В Туле подростки применили к педофилу "метод шариата"

Хотя сексуальное насилие по отношению к детям карается смертной казнью, ислам категорически запрещает самосуд

Хотя сексуальное насилие по отношению к детям карается смертной казнью, ислам категорически запрещает самосуд

Теги:






10
30 Июля 2016г. (24 Шавваль)
В Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении трех подростков, забивших до смерти 47-летнего предполагаемого педофила, сообщает региональное следственное управление.

Педофолия – один из наиболее тяжких грехов в аврааимических религиях, в том числе в исламе, который карается смертной казнью. Однако признать человека виновным и вынести ему приговор может только суд.


По делу проходят три жителя Ефремовского района в возрасте 16-17 лет. Их обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). По данной статье парням грозит до 15 лет лишения свободы.

Сообщается, что тело забитого до смерти мужчины было обнаружено 26 июля в городе Ефремов. Предполагаемые убийцы были арестованы и заключены под стражу уже на следующий день.

До этого в интернете появилось видео, на котором несколько молодых людей избивают лежащего на земле мужчину, обвиняя в совращении несовершеннолетних.

При этом следователи подтвердили, что погибший действительно склонял несовершеннолетних девушек к интиму.

"Следствием предварительно установлено, что 47-летний мужчина вел переписку в социальных сетях с несовершеннолетними девушками, предлагая вступить с ним в интимные отношения. О данном факте через своих знакомых узнали обвиняемые", – говорится в сообщении.

По версии следствия, молодые люди начали переписываться с мужчиной в соцсети от имени 13-летней школьницы. Затем они договорились с ним о встрече 26 июля недалеко от автовокзала Ефремова.

"Вместе с девушкой на встречу пришли обвиняемые. Отведя потерпевшего в более безлюдное место вблизи одного из предприятий в Ефремове, подростки стали избивать мужчину, обвиняя его в сексуальных связях с малолетними", – сообщает ведомство.

Следствие полагает, что подростки по очереди нанесли мужчине многочисленные удары кастетом, ножом, руками и ногами по голове и телу.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gunter King 30 Июля 2016г.
Ответить

Это обычная садистская расправа. Ислам и расправа вещи несовместимые. Даже в военное время расправа не имеет оправдание.

Umar2014 30 Июля 2016г.
Ответить

название исламофобское и никакие кавычки тут уже не помогут, журналисты в погоне за рейтингами готовы на любую подлость пусть даже смешав шариат с грязью, последний стыд потеряли

Muslimov 30 Июля 2016г.
Ответить

Это террорситы забивщие мужчину до смерти, пытаются его обвинить в педофилии. Еще не даказано, что убитый был педофилом. Помните был случай, когда русский убил полуузбека полурусского парня в подъезде якобы пытавщегося изнасиловать сына его любовницы? Так вот его даже сделали народным героем и даже помоему оправдали.

Расул 30 Июля 2016г.
Ответить

Заголовок неудачный. В шариате запрещен самосуд.

Блаженный 30 Июля 2016г.
Ответить

Весомый повод призадуматься разного рода извращенцам!!

Яндекс.Метрика