В Вашингтоне раввин подглядывал за обнаженными прихожанками во время омовения

Раввин Барри Френдель

В Вашингтоне расследуют уголовное дело в отношении раввина престижной синагоги, подглядывавшего за прихожанками, совершавшими религиозное омовение.


Полиция выяснила, что 63-летний раввин Барри Френдель установил в комнате для омовения видеокамеру, вмонтированную в обычные часы с радиоприемником, сообщает Русская служба Би-би-си.


Изначально Френдель обвинялся лишь в шести случаях вуайеризма, однако позже в его доме было обнаружено множество других записей. По данным следствия, под прицел видеокамеры священнослужителя попали до 15о женщин, обнаженных полностью или частично. Тем не менее раввин настаивает, что их было не более 52.


Раввина арестовали в октябре 2014 года. В синагоге Кешер Исраэль, расположенной в престижном районе Джорджтаун в Вашингтон, он работал на протяжении 25 лет.

Примечательно, что синагога пользуется большой популярностью в том числе у представителей местной политической элиты, включая министра финансов Джека Лью и бывшего сенатора Джо Либермана.

Приговор раввину будет оглашен в мае этого года. Прокурор требует приговорить его к тюремному заключению.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SamirAga 20 Февраля 2015г.
Ответить

Преславен Аллаh. Его точно коснулся Шайтан.

Артемий 20 Февраля 2015г.
Ответить

Престижный синагога , интересно ,разделения ,престижные и не престижные .

damiroff 20 Февраля 2015г.
Ответить

есть на этом сайте кто нибудь кто понимает разговорную арабскую речь? Очень надо. Помогите

Ahmet 20 Февраля 2015г.
Ответить

А'узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджим! Прибегаю к защите Аллаха от проклятого шайтана! Всевышний говорит: «А если тебя коснется наваждение от шайтана, то прибегай к защите Аллаха, ибо Он – Слышащий, Знающий». Сура «Разъяснены», аят 36.Quran.

absalimov 20 Февраля 2015г.
Ответить

Чем черт не шутит))))))

Яндекс.Метрика