Валерий Зорькин: Мусульмане не могут интегрироваться в "глубоко аморальное" общество

Валерий Зорькин
Председатель Конституционного суда Российской Федерации Валерий Зорькин объяснил, что является причиной возникновения экстремизма. По мнению юриста, так называемые ценности, которые навязываются на Западе "глубоко аморальны". И если они принимаются самими европейцами, то мусульмане никак не могут отнестись к ним с пониманием. Поэтому и возникают культурные гетто.

"Правоверные мусульмане не могут полноценно интегрироваться в общество, которое считают глубоко аморальным", а "исламские гетто" в принявших их государствах становятся оазисами для пропаганды радикальных исламистских проповедников и вербовки кадров для террористического варварства", – сказал Зорькин, выступая на юридическом форуме в Москве.

Само понятие "европейские ценности" весьма размыто и неоднозначно, и являются больше пропагандистским клише западной прессы, нежели образом жизни среднестатистического европейца. Так ценностью провозглашается моральная распущенность, извращенный секс, богоборчество, отсутствие уважения к чувствам верующих, употребление алкоголя и т.д.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 25 Ноября 2015г.
Ответить
-3

Пусть Зорькин хрюкает о израильском фашизме

Яндекс.Метрика