Ваш дом в Болгарии - реальность

release-923r46sNDT
После рассмотрения многочисленных вариантов приобретения недвижимости за границей многие наши соотечественники выбирают покупку недвижимости в Болгарии.
Данные риэлторских агентств свидетельствуют о лидерстве Болгарии в списке зарубежных стран, наиболее привлекательных для россиян в категории «Приобретение жилья для жизни и отдыха». В этом рейтинге ей уступают популярные Испания, Черногория и Кипр. Объяснение высокому спросу на болгарскую недвижимость очень простое.

Главный и определяющий фактор заключается в низкой цене болгарских квадратных метров, выгодно отличающейся от среднестатистических цен в Европе: на сайте вы можете знать цену на болгарскую недвижимость. Независимо от того, касается это шикарной виллы на берегу моря или скромной квартиры в глубинке, неизменна привлекательность цен для большей части потенциальных покупателей.

Этот фактор существенно не зависит даже от небольшого роста цен, характерного в данный момент для рынка недвижимости в стране. Относительно низкими остаются также расходы, связанные с содержанием объекта, и налоговые платежи.

Ни для кого не является секретом наличие прекрасного климата и благоприятного географического положения в целом. Стоит напомнить лишь об одном. Попав в любую точку Болгарии, вы фактически оказываетесь в курортной зоне. Болгария – государство небольшое и всевозможные курорты представлены в большом изобилии. Горнолыжные, морские, бальнеологические. На разный вкус и кошелек. Открытые для посещения круглый год.
Поэтому приобретение здесь жилья выгодно не только с целью личного пользования, но и по коммерческим соображениям. Аренда жилья позволяет неплохо заработать.

Для подобной категории покупателей у застройщиков имеются предложения с готовыми объектами «под ключ». В комплект входит даже необходимая мебель.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика