Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Военные Камеруна расстреляли двух «исламисток» с малолетними детьми на руках (ВИДЕО 18+)

Военнослужащие Камеруна

Военнослужащие Камеруна

Теги:

30
13 Июля 2018г.

Шокирующее видео получило распространение в интернете. На кадрах видно, как военнослужащие армии Камеруна расстреливают двух матерей вместе с их детьми под предлогом принадлежности женщин к террористической группировки «Бого харам» (запрещена в РФ).

Перед кровавой расправой один из военных говорит на французском: «Ты из Боко харам и ты умрешь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (30) Версия для печати

Добавить комментарий

scs
22 Июля 2018г.
Ответить

Мы тут желеем этих африканцеф, а они своих же людей убивают

Аня ★★
15 Июля 2018г.
Ответить
11

Пусть Всевышний Аллах покарает этих военнослужащих, а детей введет в РАЙ, а женщин (если они - мусульманки) простит за грехи и тоже в рай. Амин.

Тамерлан Patriot ★★★
14 Июля 2018г.
Ответить

Я АЛЛАХ, какие же мрази горе вояки против женщин и детей... Особенно последние кадры где ребенка добивают (((

Dr.Joseph Goebbels
13 Июля 2018г.
Ответить

скоты! детей за что?они даже разговаривать-то нормально ещё не научились!

morning breeze ★★★
13 Июля 2018г.
Ответить

Да накажет Аллах этих мразей,иншаллах.

    ashir01
    14 Июля 2018г.
    Ответить

    О Всевышний! Дай возможность им покается и выведи их на истинный путь!

    kamilkkkk
    13 Июля 2018г.
    Ответить

    Амин !

Rasul4
13 Июля 2018г.
Ответить

Эти военные и есть сами "боко харам", потому что методы у них как у самих террористов или хуже. не видел чтобы торрористы расстреливали детей

Лея Динес
13 Июля 2018г.
Ответить
-4

Дикая Африка!!!Ну и где там все комитеты ООН с обвинениями против преступлений против человечности?!

    kamilkkkk
    13 Июля 2018г.
    Ответить

    Да , Лея , верно !
    И где они на оккупированных землях Палестины , ведь вы там тоже убиваете женщин и детей !

      Лея Динес
      13 Июля 2018г.
      Ответить
      -6

      А арабы, живущие в Израиле (не знаю, что такое Палестина), массово убивают еврейских женщин и детей, жгут еврейские поля, взрывают еврейские автобусы, стреляют в голову младенцам на детских площадках (в Хевроне), и ещё много-много чего делают. Продолжим?

        Тамерлан Patriot ★★★
        14 Июля 2018г.
        Ответить

        Ужас, и кто будет режиссером этого бестселлера?))

      готлиб израиль
      13 Июля 2018г.

      Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

        Mahmud
        13 Июля 2018г.
        Ответить

        Правда в глаза колит(и не только?!!Кровь,истребление коренного населения,захват чужих земель явно и скрыто,зло,насилие,несправедливость вот на чем стоит сионофашистское образование!
        Больно и жалко даже если бы они не были мусульманами о Аллах,введи их в рай по Твоей милости!

          готлиб израиль
          14 Июля 2018г.
          Ответить
          -6

          да а что же тогда лидеры Хамаса лечаться в концлагере для палестинцев в Израиле Освенцим где их убивают и продают на органы ?
          Дочь лидера ХАМАС Хании вылечили в Израиле






          Дочь лидера ХАМАС Хании вылечили в Израиле Дочь лидера террористической организации ХАМАС Исмаила Хании вылечили в Израиле. Многие в Израиле, узнав об этом задним числом, выразили возмущение. Однако, для врача не существует пола, возраста, вероисповедания, политических взглядов и мировоззрения его пациента. Призвание медика - спасать, помогать и лечить каждо

          готлиб израиль
          14 Июля 2018г.
          Ответить
          -6

          Возвращение России в последние годы на Ближний Восток превратило премьера Биньямина Нетаниягу в постоянного гостя в роскошных залах Кремля. Почти никто не спорит с тем, что отношения Иерусалима и Москвы стали очень тесными ввиду региональных обстоятельств.

          Но визит главы правительства Израиля в Москву на этой неделе отличается от предыдущих. Момент истины приближается. Путин и Трамп встретятся 16 июля 2018 в Хельсинки. США должны будут представить более четкую позицию и условия, при которых русские могли бы реализовать их идею: реанимировать правление Асада в Сирии.
          > В течение нескольких лет Асад носил неофициальный титул «мирового тирана» после того, как уничтожил сотни тысяч сирийцев, а миллионы превратил в беженцев. На фоне душераздирающих кадров из расколотой страны Европа и США снова и снова повторяли: Асад должен уйти.

          Израиль формально не вмешивался в происходящее в соседнем государстве, но закулисно оказывал ту или иную помощь разным группам противников Асада, готовясь к реализации потенциального сценария, то есть к противостоянию новому сирийскому руководству, которое придет (или должно прийти) на смену диктатору.





          Вмешательство России изменило картину. Лидеры Запада поняли, что невозможно изменить реальность, поэтому остается только говорить об условиях, на которых свободный мир признает обновленный режим Асада.

          Отказ от использования неконвенционального оружия, проведение свободных выборов и решение проблемы беженцев – это часть требований, при удовлетворении которых Европа согласна признать обновленную власть кровавого тирана. Однако у Израиля и США, вероятно, есть и другие требования.

          Над любыми другими соображениями превалирует необходимость ликвидировать иранское влияние в регионе. Израиль не хочет быть шерифом для Сирии, говорят в Иерусалиме, но он стремится обеспечить собственную безопасность. Что касается демократизации Сирии, то это условие далеко не на первом месте в списке приоритетов.

          А что на первом? Прежде всего, удаление из Сирии иранских ракет. Как утверждает Нетаниягу, «оружие, которое иранцы размещают в Сирии, предназначено для нападения на Израиль. Это даже не обсуждается».

          Во-вторых, удаление из Сирии проиранских сил. Во время визита Нетаниягу в Москву источники в израильских политических кругах подтвердили, что русские оттеснили проиранские милиции на юге Сирии на десятки километров от границы с Израилем. Но Иерусалим настаивает на полном уходе иранцев и их сателлитов из Сирии.

          В-третьих, Израиль требует, чтобы Асад соблюдал соглашение о разъединении сил на Голанах. «У нас прежде не было проблем с режимом Асада. За 40 лет на Голанах мы и сирийцы не выпустили ни одной пули друг в друга», — сказал Нетаниягу репортерам в Москве.

          По слова премьера, «самое важное – чтобы мы сохранили свободу действий против того, кто причиняет нам вред. Вне зависимости от того, кто это будет – Иран, «Хизбалла» или Асад».

          Похоже, сделка, которую в последние годы готовили Россия и Израиль, сейчас понятнее, чем когда-либо раньше. Путин не ограничивает свободу действий Израиля в Сирии и удаляет от границы всех тех, кого называют иранскими агентами. Израиль в ответ не мешает Асаду восстанавливать свою власть.

          Вопрос в том, как далеко готов пойти Путин навстречу израильским требованиям: отойдут ли проиранские силы от израильской границы на несколько километров, или, как требует Иерусалим, они полностью покинут территорию Сирии? Это сейчас на стадии обсуждения. Хотя, эта дискуссия может затянуться на долгие годы.

          А что будет с теми сирийцами, которым Израиль помогал тем или иным образом в последние годы? Теперь они вновь окажутся под властью Асада. Эти люди умоляют спасти их от расправы. Израиль несколько раз повторил, что беженцев не примет, ограничиваясь лишь оказанием гуманитарной помощи. По словам Нетаниягу, одно из требований Израиля к РФ – гарантировать безопасность сирийских граждан в приграничных поселках. А если Россия не обеспечит безопасность? Что ж, как уже сказано выше, Израиль не хочет быть шерифом для Сирии.

        Данияль
        13 Июля 2018г.
        Ответить

        Тебе призраки мерещатся, готлиб?
        Ты какого лешего меня в инете вспоминаешь? Я тебе, что пост- травматический синдром в своё время сделал?
        В Израиле есть закон о приватности информации о проблемах больного. Но тебе я скажу, что ни шизофрения у меня, не паранойя. Рот у меня не грязный, я таиландской пастой без фтора пользуюсь, придурок ты искалеченный коммунизмом.
        И даже если на данном этапе у меня есть причины быть благодарным государству, то уж точно ты в этот список, так сказать государства, не входишь. Это потому- что ты сын самой грязной девки лёгкого поведения.
        ...
        Читать дальше

          kamilkkkk
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          Ва йака , брат ! И Хаку !

          Данияль ★★★
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          Джазаку Аллаху Хайран, брат. Сработало.

          kamilkkkk
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          Данияль , привожу совет Хака :
          ,, …я тоже никак не мог войти под своим ником и все время попадал под art_dev, пока не воспользовался ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ – ВВЕСТИ НОВЫЙ ПАРОЛЬ. ,, -

          некоторым уже помогло , может , и тебе , брат , поможет .

          Данияль
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          сайт глючит сильно. Не даёт войти. А входишь, так на чужой аккаунт.

          kamilkkkk
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          ,, Сам подумай, откуда у нормального человека столько времени на интернет позасорять? ,, -
          да думал уже - видать шеккелей не хватает , вот и прислуживает сатане )) .

          Данияль
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          Это тролль профессиональный. Как- то пересекались, так оно меня израильской полицией пугало. А так, пустышка полная. Бездельник- сплетница. Сам подумай, откуда у нормального человека столько времени на интернет позасорять? 😁😁😁

          kamilkkkk
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          А он тебя откуда знает ?
          Видать , ты не хило так нагнул его и отшлёпал в своё время , раз его тут так замотало - в трёх берёзах уже заблудился )))

          kamilkkkk
          14 Июля 2018г.
          Ответить

          Ва алейкум ассалям , брат Данияль !
          Да я уже и сам то не пойму )))

          Ладно , как сказал брат Сибиряк ,, Грешно над больными смеяться… ,, ))

          Данияль
          13 Июля 2018г.
          Ответить

          Ассалям Алейкум, брат kamilkkkk
          Я, что- то тоже запутался... .
          Так это ты или не ты? 😁😁😁

          готлиб израиль
          13 Июля 2018г.
          Ответить
          -4

          kamilkkkk

          это же ты и есть чекнутый мечьнун и я вовсе не дурак раз это понял или хочешь сказать что это не ты ?

ashir01
13 Июля 2018г.
Ответить

Был бы человек, а ..

Ханан Ар-рифаиий ★★
13 Июля 2018г.
Ответить