Воинскую часть Рамиля Шамсутдинова ликвидируют

Место расстрела в  в\ч
Воинская часть, где военнослужащий Рамиль Шамсутдинов расстрелял восемь сослуживцев, будет расформирована. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Минобороны.

«В/ч, где служил Шамсутдинов, будет расформирована до конца года», – заявил РБК собеседник.

Напомним, что по итогам трагического инцидента в части министр обороны Сергей Шойгу провел закрытое совещание, на котором разнес подчиненных за организацию работы с личным составом. "Шойгу «запредельно жестко» раскритиковал работу командиров с личным составом, говоря о том, что при надлежащем исполнении обязанностей Шамсутдинов не мог быть назначен в караул", – сообщил источник РБК.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

владимир 05 Декабря 2019г.
Ответить

вот и хорошо что разгонят этих бездельников !!! но только разгонят по углам , а надо выгнать с волчьим билетом !!! что бы могли доверить только лопату ! а не людей !!!!

Ильдус 05 Декабря 2019г.
Ответить

Наверно, единственное правильное решение,может быть...Я служил в Иркутской области в 1971-73г в зенитно-ракетном дивизионе на должности радиотелеграфиста, но у нас такой дедовщины не было...Наша точка уже давно расформирована и я на останки своей части периодически смотрю на спутниковой карте...Видны только останки разрушенных ракетных складов на 24 ракеты .Службу в СА вспоминаю часто...

¿¿¿КАРАМБА??? 09 Декабря 2019г.
Ответить

Расформировывают - потому что иначе она постоянно будет для Всего населения россии Практическим Руководством к Действию и Символом и Примером Реального Сопротивления людоедской хунте !???

Яндекс.Метрика