Восстание раздетых. Очередную исламскую страну охватили "голые" акции

Жительницы Алжира, не желающие одеваться в соответствии с нормами ислама, провели "голые" акции в ряде прибрежных городов страны.

Десятки девушек, облачившись в бикини, пришли на городские пляжи, где большинство женщин купаются в закрытых купальниках – буркини, сообщает телеканал France Info.

По словам одной из демонстранток, появление порядка 150 оголенных дам на пляже в Аннабе не вызвало как таковой реакции со стороны отдыхающих-мужчин.

"Некоторые мужчины на нас смотрели, они не привыкли, но они ничего не сказали, вероятно, потому что нас было много", – сообщила собеседница телеканала.

Ранее небольшая группа алжирских девушек запустила в Facebook движение "протест бикини", отстаивая право женщин одеваться в общественных местах по своему усмотрению. Сегодня у группы имеется более 5 тысяч подписчиков.

Похожая акция на днях прошла в Стамбуле. В акции под девизом «Не мешайте мне одеваться» приняли участие сотни местных жительниц, державших в руках в качестве транспарантов короткие шорты на вешалках.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 07 Августа 2017г.
Ответить

,, Восстание планеты обезьян ,, .

Меллари 07 Августа 2017г.
Ответить

Стыда у женщин не осталось, скоро совсем разденутся. Наверно наступает так называемый ахырзаман.

SamirAga 07 Августа 2017г.
Ответить

Кого Аллаh хочет ввергнуть в Ад, того он заставит грешить и ошибаться.

Яндекс.Метрика