Вскрытие убитых мусульманок дало шокирующие результаты

Одно из последних «селфи» убитых сестер
Вскрытие тел мусульманок, убитых воинствующим атеистом Крейгом Хиксом в Северной Каролине в феврале, подтвердило преднамеренный характер их убийства.

Напомним, что 23-летний Диа Шедди Баракят из города Чэпел-Хилл, его 21-летняя супруга Юсур Мухаммад и ее 19-летняя сестра Разан Мухаммад Абу-Сальха были убиты выстрелами в голову. Обе девушки были в хиджабе.

Вскрытие показало, что Диа Баракят пытался оказывать сопротивление преступнику и закрывался руками от выстрелов. Убийца выпустил в него несколько пуль, и молодой мусульманин упал в дверном проеме.

Шокирующие результаты принесло вскрытие тел Юсур и Разан – преступник не просто стрелял в упор, но даже приставил пистолет к голове каждой из них перед выстрелом, то есть по сути безжалостно казнил их, сообщает The Daily Mail.

Отец убитых мусульманок, врач-психиатр Мухаммад Абу-Сальха, высказывал свое профессиональное мнение на этот счет еще до вскрытия – он изначально считал, что Хикс выстрелил в молодых людей не в состоянии аффекта, а хладнокровно, словно казнил их по очереди.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

assabah 07 Мая 2015г.
Ответить

так крейгу легче. .иначе..у всевышнего всё ровно его ждёт кара не предсказуемое..и судьям..если не будут справедливыми..

Zarina 07 Мая 2015г.
Ответить
17

надеюсь, Крейга Хикса приговорят к высшей мере наказания, как он того заслуживает.

Яндекс.Метрика