Выигравшая "Евровидение" израильтянка не приедет в Россию из-за гей-парада

Победительница "Евровидения" из Израиля Нетта Барзилай отвергла приглашение посетить Россию для участия в премии телеканала "Муз-ТВ" "Трансформация", сообщил телеграм-канал Super.

Представитель 25-летней певицы объяснил данное решение ее занятостью.

В частности, в этот день Нетта намерена присутствовать на гей-параде в Израиле.

Менеджмент дородной исполнительницы отметил, что это мероприятие для Нетты "гораздо важнее".

Отметим, что представители гей-сообщества неоднократно предпринимали попытки провести свои шествия на улицах российских городов. Однако всякий раз активисты ЛГБТ наталкиваются на несогласие властей и протесты консервативно настроенного большинства.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 18 Мая 2018г.
Ответить
-4

Окружной суд Иерусалима во вторник, 19 апреля, признал ультраортодоксального еврея Ишая Шлиселя, напавшего 30 июля 2015 года с ножом на участников иерусалимского гей-парада, виновным в преднамеренном убийстве 16-летней активистки Ширы Банки и в пяти случаях покушения на убийство участников парада, получивших ранения различной степени тяжести, сообщает NEWSru Israel. Судья Нава Бен-Ор также подвергла критике полицию, охранявшую гей-парад, назвав "невообразимой" легкость, с которой Шлисель прошел с ножом через полицейские кордоны. Подсудимый, отказавшийся от услуг адвоката, до конца процес

Юсуф 15 Мая 2018г.
Ответить

Вообщето тот случай, когда я вообще не пойму кому и зачем это тело захотелось приглашать в Россию.Ещё, что интересно, Израиль побеждает на Евровидении в 30-летие его создания, 50-летие и в 70-тилетие. Не верится, что это просто совпадение.

Sergei Sergei 15 Мая 2018г.
Ответить
-5

Сегодня все прогрессивное человечество отмечает день Накбы, солидаризуясь с угнетенным арабским населением Израиля. Бедные израильские арабы рыдают ночами под гнетом израильской оккупации. Продолжительность жизни и её уровень у них таковы, что рядом живущие свободные от оккупации арабы Иордании, Сирии, Египта и Ливана готовы сами сдаться израильским оккупантам в плен. Уровень образования израильских арабов гораздо выше уровня образования Воронежской области, Сибири и Дальнего Востока вместе взятых. И это причиняет им неведомые в истории страдания. Их насильно лечат в израильских больни

Sergei Sergei 15 Мая 2018г.
Ответить
-4

اليوم ، تحتفل جميع الإنسانية التقدمية بيوم النكبة ، تضامناً مع السكان العرب المظلومين في إسرائيل. إن عرب إسرائيل الفقراء يبكون ليلاً تحت نير الاحتلال الإسرائيلي. إن متوسط ​​العمر المتوقع ومستواه فيه هو أن العرب القادمين من الأردن وسوريا ومصر ولبنان ، بعد أن أصبحوا خاليين من الاحتلال ، مستعدون لتسليم أنفسهم للغزاة الإسرائيليين. مستوى تعليم العرب الإسرائيليين أعلى بكثير من مستوى التعليم لمنطقة فورونيج وسيبيريا والشرق الأقصى مجتمعين. وهذا يجعلهم غير معروفين في تاريخ المعاناة. ويعالجون قسرا في المستشفيات الإسرائيلية ، على حساب أموال المرض والتأمين الاجتماعي. في نفس هذه المستشفيات ، حيث يتم ع

kamilkkkk 15 Мая 2018г.
Ответить

Ни мусульмане , ни христиане никогда не оскверняли Святые земли так , как делают эти мрази , проводя там эти гейпарады и называя это ,, парады Гордости ,, . Прихвостни сатаны .

ПЕТЯ 15 Мая 2018г.
Ответить

ДА ... мне 60 лет,я в нормаль. состоянии, понимаю это так. Евровидение превратилось в сплошной кошмар. Если не инвалиды с РОССИИ, то, [censored] лезьбы , и [censored] жиды с европы. МИР СОШЕЛ с УМАААААААААА.

Яндекс.Метрика