Вышло приложение Sunnah Cards для Facebook и iPhone

Скриншот из приложения Sunnah Cards
Накануне вышло приложение для мусульман Sunnah Cards, причем одновременно на двух платформах Facebook и iPhone.

Приложение позволяет отправлять открытки с поздравлениями, пожеланиями и напоминаниями, основанными на достоверных текстах из Сунны Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, на праздники Курбан-байрам и Ураза-байрам и другие важные события, происходящие в жизни мусульман, например, свадьба или рождение ребёнка.

Тексты открыток переведены на 50 языков, в числе которых около 20 языки народов России, среди которых татарский, чеченский, аварский, кумыкский и другие. При этом приложение позволяет отправлять пожелания на двух языках сразу, например, на своем языке и на языке получателя.

В приложении имеется полезная функция копирования текстов пожеланий в буфер обмена в один клик, что позволяет в случае необходимости удобно отправлять эти тексты отдельно от открыток.

Открытки содержат полезную информацию в стиле приятной, простой и понятной инфографики.

Приложения обеих платформ немного отличаются друг от друга по причине разного подхода к их технической реализации.

Приложение для Facebook имеет на сегодня открытки на четырех языках, позволяет удобно обмениваться открытками внутри самой соцсети, имеет полностью бесплатный доступ ко всем открыткам.

Приложение для iPhone первой версии имеет открытки на 18 языках (в данный момент вторая версия приложения с 50 языками ждет утверждения в App Store), позволяет отправлять их известными способами, в том числе и через основные мессенджеры, имеет полностью бесплатный доступ ко всем праздничным открыткам и встроенную покупку для доступа к другим открыткам.

В процессе развития приложения планируется добавить на обе платформы новые события, открытки, переводы, а также точную текущую дату по Хиджре, предстоящие даты праздников и важных событий и соответствующие уведомления.

Разработчики из Дагестана (Россия), Казахстана и ОАЭ надеются, что это приложение принесет пользу мусульманам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика