Взорвавшие мусульман террористы вышли на свободу

В центре - нынешний премьер-министр Индии Н. Моди, а справа от него - террорист С. Асимананд

В центре - нынешний премьер-министр Индии Н. Моди, а справа от него - террорист С. Асимананд

Теги:







3
22 Августа 2015г. (07 Зу-ль-када)
Правозащитники и мусульманская община Индии возмущены по поводу освобождения подозреваемых в террористической деятельности индуистов, которые сознались в членстве в радикальной группировке, ответственной за теракты против мусульманского населения.

Член радикальной группировки Раштрия Сваямсевак Сангх и в прошлом индуистский монах Свами Асимананд дал признательные показания и подтвердил, что его группировка спонсировала теракты в индо-пакистанском поезде дружбы и мечети в Хайдерабаде, в результате которых погибло 84 человека, сообщает IslamNews со ссылкой на OnIslam.net.

Свами Асимананд признался, что сыграл роль в подготовке терактов и лично призывал индуистских радикалов взорвать мусульманские объекты. Несмотря на это было вынесено решение об освобождение Асимананда и его подельников под залог.

Тем временем, в тюрьмах Индии без предъявления обвинений пребывают тысячи молодых мусульман, задержанных по надуманным и сфабрикованным подозрениям в экстремизме.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alp Arslan 23 Августа 2015г.
Ответить

А можно без "тупых муслимов"?

Amin26 22 Августа 2015г.
Ответить

Монди, долгих лет жизни тебе, твоей партии и любимым твоим радикалам. Ведь для таких как вы, долгие годы жизни - это всего лишь возможность накопить ещё больше грехов, чтобы на том свете было "совсем хорошо".

Amin26 22 Августа 2015г.
Ответить

Комментировать не буду - всё равно цензура не пропустит...

Яндекс.Метрика