Хитрые девочки, или "здравствуй, параша"

Некоторые девочки нынче выглядят на все 40 лет

Некоторые девочки нынче выглядят на все 40 лет

Теги:

5
11 Апреля 2015г. (21 Джумада ас-сани)
Интересный способ подзаработать в кризис придумывают некоторые девочки. В частности, одна из таких историй описывается в Живом Журнале.

"Очередная малолетняя прош…овка идет" – обсуждают в курилке опера, глядя в окно на приближающуюся к отделению 15-летнюю девочку с родителями, которые бойким шагом идут на процедуру опознания. Опознания чувака, подозреваемого в сексуальном растлении этой девочки, которой больше к лицу подошло бы определение не девочки, а кобылы. В кабинете сидит парень, судьба которого и будет решаться на опознании. Парень, к слову, молодой, лет 20ть с копейками.

Парень и лошадиного определения девочка где-то познакомились и оказались в гостях у самой девочки. Вроде бы нашли общий контакт, но после того, как его рука оказалась в трусах новоиспеченной подруги, что-то пошло не так. Дальше ничего не было. На этом дружба и окончилась. А на следующий день девочка, вооружившись родителями, взяла шариковую ручку и пошла писать заявление. А чуваку теперь, фактически ни за что, грозит срок. Его жизнь, можно сказать, окончена – из российских тюрем людьми не возвращаются. Особенно с такой статьей. Хотя, может на мировую пойдут, я надеюсь", – пишет автор.

В подобной ситуации, по его мнению, никто, кроме самих девочек, не виноват.

"Девка приглашает тебя к себе домой, вы там романтизуетесь всячески, целуетесь, потом ты ей суешь руку в трусы, и ВУАЛЯ – здравствуй параша. Бред. Он же не на улице напал на прохожую, и стал ей руки в трусы пихать. А подруге, с которой у него дело шло к сексу. Беспредел. Это понимают и сами менты, потому обсуждая девочку дают ей эпитеты "Малолетняя б…юга", "Прош….овка" и тд. Понимают, но ничего сделать не могут – закон. Потому, откладывая в сторону сигарету, в очередной раз уныло бредут вдоль потрескавшихся стен коридора проводить опознание. Какой скотиной должна быть в этой истории девка – вопрос необъёмный".

При этом, уточняет автор, сам он по молодости с несовершеннолетними грешил, но с тех пор "осторожность превыше всего". "Так что я мог бы тоже на нарах сидеть, если б она оказалась такой же тварью. А так же сидеть могла бы и добрая половина моих знакомых. Подобную подставу я могу объяснить только одним – наверняка хочет у чувака бабки вымогать таким образом. А если так, то будет мировая", – считает автор поста.

О том, что безопасность женщины – задача, в первую очередь, самой женщины, эксперты-криминалисты говорят не первый год.

Многие наверняка помнят еще историю Оксаны Макар, которая пошла отмечать праздник не в ту компанию, за что, в итоге, жестоко поплатилась. Ее насильников и убийц, безусловно, никто не оправдывает, однако девушка, не проявившая должной бдительности и осторожности, в каком-то смысле сама виновата в последствиях, отмечали тогда многие комментаторы.

Комментируя тогда историю Оксаны, муфтий Тюменской области Фатых Гарифуллин отметил: корень зла в этой ситуации – и вседозволенность СМИ, пропагандирующих со всех каналов разгульный образ жизни, и безответственность родителей перед своими детьми. «Должна быть соответствующая цензура в масс-медиа, фильтрация материалов, поступающих в эфир. Ведь сейчас со всех каналов идет реклама легкого образа жизни и сопутствующих проявлений – и все это способствует разложению нравственности», – уверен муфтий. Кроме того, по его словам, нельзя забывать и об обязанностях родителей, которые должны соответствующим образом воспитывать своих детей.

Кстати, многие комментаторы "коммерческую" версию событий полностью поддерживают.
"Так можно любого опознать ведь. Вот, просто, узнал, что у тебя во дворе чувак при деньгах – а потом опознать", – считает kofeman.

"Это бизнес такой у семейки? Завлекать, а потом шантажировать?" – уточняет sabrina_lite.

"Девочке скоро поступать в ВУЗ, на бюджет не пройдёт, а контракт дорого. вот – зарабатывает", – делится предположением deniskharushev.

"Такие дела очень трудно доказываются. Девушки и их родители больше используют шантаж юношей и как правило добиваются значительных выплат. Своего рода семейный подряд", – пишет evgeny_leskov.

"Такие девственницы пачками заявы кропают. Знакомый рассказывал. А парням нужно быть предусмотрительней...Хотя...Сейчас такие девахи, что им и 27 в 15 можно дать", – уточняет malinacool.

Конечно, женщины имеют право на защищенность и безопасность, но если несовершеннолетняя девица приглашает к себе домой мужика, первый шаг к возможному противоправному деянию совершает именно она.

В довольно типичной для российских условий ситуации, описанной в ЖЖ, особо умиляет поведение родителей, которые не научили дочку не звать в дом посторонних мужиков и не позволять им вольностей, зато радостно изображают "потерпевших", когда выясняется, что незнакомый мужик, оказавшись с их дочерью наедине (причем по ее инициативе), чуть было не совершил то, для чего его, собственно, и приглашали.

Однако мужчинам тоже не следует забывать дома собственные мозги. Идя на недозволительный контакт с малолеткой, они должны осознавать возможные последствия.

Автор: Вера Ильина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

al_imran 12 Апреля 2015г.
Ответить

Какой смысл носит в себе данная статья? Какое отношение к Исламу вообще и Исламскому сайту она имеет? Вы бы для пущего эффекта иллюстрации бы выложили как сие происходило, копирайтера нормального возьмите

Muslimov 11 Апреля 2015г.
Ответить

Относиться к ним так, можно на улице. Но когда представляешь их быт и уровень мусульманам, нужно преподносить все это халально и без таких грязных слов и оскорблений. Даже в их адрес. Есть люди которые были наркоманами, алкашами или же уголовниками, котоыре после принятия Ислама, стали порядочными людьми. Знаю таких лично.

Almaz muslim 11 Апреля 2015г.
Ответить

Предлагаю относиться к подобным статьям о буднях джахилей, как контрасту между исламской и неисламской реальностью. Хотя не исламскую и даже антиисламскую жизнь мы можем видеть практически каждый день, такие статьи для нас ещё один повод сказать: альхамдулиЛлах, мы из уммы Мухаммада (с.а.с.).

Muslimov 11 Апреля 2015г.
Ответить

Да-а. Исламньюс набирает такие статьи, дажк которые не стали бы печатать многие порносайты или же сайты алкашей из подворотни. Видать в редакции сайта, вообще не пахнет Исламским духом и этикетом общения, культурой. Омерзительно читать подобные веши на сайте, которого нам пытаются представить как Исламньюс. Переименуйте сайт лучше на Шобланьюсь и это будет очень даже к лицу.

Almaz muslim 11 Апреля 2015г.
Ответить

Описанный случай и нравы, которые как бы в норме, мало кого сегодня удивят. И обьясняются многие действия, на удивление просто- животные инстинкты. А учение религии? А душа, и предстоящий спрос за деяния? Если смотреть на описанное в статье через учение ислама, в кратце можно сказать: джахильское общество, с джахильскими понятиями и законами делает нормальным существование джахилей. И попробуй пойди расскажи им, что Бог предписал людям адабы поведения, и что тот же платок для девушек- предписанная норма. Долго придётся объяснять и бесполезно. Какое общество- такие чиновники и законы.

Яндекс.Метрика