Юг-Авто – покупка автомобилей KIA на выгодных условиях

Компания Юг-Авто является официальным дилером KIA в Краснодарском крае и Республике Адыгея. В сфере автопродаж предприятие работает уже более двадцати лет. Здесь можно приобрести новый качественный корейский автомобиль с разными видами комплектации. Посмотреть все разнообразие предлагаемых авто можно на сайте https://kia.yug-avto.ru/. Юг-Авто представляет вниманию покупателей как новые автомобили, так и транспортные средства с пробегом. К каждому клиенту используется индивидуальный подход, который предусматривает создание специальных выгодных предложений с учетом всех запросов и пожеланий.

Сфера деятельности Юг-Авто

Дилерский центр Юг-Авто осуществляет продажу и обслуживание авто бренда KIA. Ключевыми приоритетами в работе является серьезный подход к делу, соблюдение высокого уровня квалификационных характеристик персонала и стремление к безупречному выполнению работы.

На базе официального дилера KIA также предоставляется ряд вспомогательных услуг:

  • выполнение сервисных работ;
  • ремонт авто;
  • оформление кредита при покупке машины;
  • выдача страхового полиса.

Постоянные клиенты могут зарегистрировать на сайте дилера персональный кабинет, что открывает возможности для участия в различных выгодных программах лояльности центра. Для того чтобы зарегистрироваться в личном кабинете, необходимо заполнить карточку с персональными данными, где понадобится ввести: адрес электронной почты, фамилию и имя, контактный номер телефона, адрес и задать пароль.

Для покупателей, которым сразу не по силам выплатить всю сумму стоимости за автомобиль, дилерский центр предлагает приобрести машину в кредит. На базе Юг-Авто доступно несколько видов программ кредитования с разными условиями. Клиент имеет возможность подобрать для себя наиболее удобный и выгодный вариант.

На сайте Юг-Авто для пользователей также создан специальный кредитный калькулятор, с помощью которого можно просчитать срок выплат и сумму ежемесячного платежа. Для верности расчета необходимо указать понравившуюся модель авто, а также указать параметры по осуществление выплаты и желание участвовать в дополнительных программах по страхованию.

Получить профессиональную консультацию, а также ответы на все интересующие вопросы можно, позвонив нашему менеджеру или заказав обратный звонок. Наши специалисты с удовольствием помогут вам в разрешении возникших трудностей.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика