За что индуисты казнили несовершеннолетнего мусульманина?

Место преступления
Сегодня в Индии арестовали пятерых подозреваемых в жестокой расправе над двумя мусульманами, в том числе, несовершеннолетним, за их занятие продажей крупного рогатого скота.

32-летний Мазлум Ансари и 15-летний Имтияз Хан были обнаружены повешенными на дереве в пятницу, сообщает IslamNews со ссылкой на The Hindu. Их насильственная смерть спровоцировала акцию протеста со стороны местного населения.

Как оказалось, молодые мусульмане были убиты за то, что торговали крупным рогатым скотом – для индуистов коровы священны, и в Индии уже не раз убивали последователей ислама за забой скота и употребление говядины.

Полиция арестовала Митхилеша Прасада Саху, Прамода Кумара Саху, Маноджа Кумара Саху, Авадхеша Саху и Маноджа Саху, и еще трое индуистов находятся в розыске. Некоторые из них состояли в местной группировке, запугивавшей тех, кто продает и режет коров на мясо.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Адмирал 20 Марта 2016г.
Ответить

В Индии, в Пакистане такие самосуды не редкость. Жители не дожидаются приезда представителей властей или не доверяют им, сами вершат суд. Мусульманам надо вести себя осторожно среди индуистов-фанатиков, нельзя нарываться на агрессию.

Zarina 20 Марта 2016г.
Ответить

Жизнь коровы для них ценнее, чем человеческие жизни. Нелюди...

Muslimov 19 Марта 2016г.
Ответить

Грязные твари.

Яндекс.Метрика