Женщина вешает свинину на мечеть – это ролик стоил ей свободы (ВИДЕО)

Эта безобидная с виду девушка на досуге оскверняет мечети и мечтает о массовых убийствах

Эта безобидная с виду девушка на досуге оскверняет мечети и мечтает о массовых убийствах

Теги:









7
16 Февраля 2017г. (19 Джумада аль-уля)
В Соединенных Штатах сегодня предъявят обвинения женщине, совершившей акт вандализма против мечети города Дэвис и уличенной в шокирующем умысле на массовые убийства мусульман.

30-летняя Лорен Кирк-Коэльо была арестована во вторник по подозрению в совершенном 22 января акте вандализма против исламского центра Дэвис. Злоумышленница разбила окна культового сооружения и обернула дверную ручку куском свинины.

Дальнейшее расследование показало, что Кирк-Коэльо буквально зациклена на теме массовых убийств, восхищается Диланом Руфом (расстрелявшим 9 афроамериканцев в церкви) и активно интересовалась Александром Биссоннеттом, открывшим 29 января стрельбу по прихожанам мечети Квебек-Сити.

Судья С. Макадам установил размер залога за освобождение Кирк-Коэльо из-под стражи на уровне 1 млн долларов – гораздо больше, чем обычно устанавливается при преступлениях такого характера, поскольку счел подозреваемую особо опасной для общества, сообщает IslamNews со ссылкой на Sacramento Bee.

Теперь женщине, изъявившей желание устроить массовую расправу над этнорелигиозными меньшинствами, светит тюремный срок до 6 лет.

.mcclatchy-embed{position:relative;padding:40px 0 56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.mcclatchy-embed iframe{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Христианин 17 Февраля 2017г.
Ответить

исламисты у меня к вам вопрос!!! Если христиани придут у вас и начнут массовно стоит церковь и кроме этого начнут неуважинию муслиманов и ещё насилуют ваш девушков и скажут что они все [censored] (как много муслиман делает) какая будет ваша настроения? Вы такие несправедливые что если мусульманин решает что христианство справедливая религия вы его убете. Зато тут много пишите. кто несправедлые они не мусульмани а свиньи!!!

Muslimov 16 Февраля 2017г.
Ответить

Ей к лицу играть роль свиньи в театре. И маска не нужна

Serenity 16 Февраля 2017г.
Ответить

Очень мудрый попался судья. Эта женщина опасна для общества.

Umar2014 16 Февраля 2017г.
Ответить

Да наставит её Аллах, ей будет стыдно в будущем за свой поступок

Яндекс.Метрика