Женщины Ставрополья получили подарки от мусульман на 8 марта

Соседки центра принимают подарки
8 марта Духовное управление мусульман Ставропольского края сделало подарки в виде угощения и цветов соседкам Культурного центра народов Северного Кавказа в честь Международного женского дня.

Теплый праздничный плов, весенние букеты и не менее теплые поздравления получили жительницы домов, расположенных по соседству с центром мусульманской общины Пятигорска.

Давняя традиция – угощения соседей по праздникам, старательно поддерживается местным духовным управлением. Соседи доброжелательно к этому относятся и с удовольствием принимают подарки.

Отметим, что подобные акции по поручения муфтия проводятся по всем религиозным и значимым светским праздникам, сообщает пресс-служба религиозной организации.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 08 Марта 2015г.
Ответить
-8

Сколько кяфира пловом не корми, он всеровно в 8 марта смотрит!

impuls 08 Марта 2015г.
Ответить
-7

Молодцы, что угощают пловом своих соседей! Мусульман должны знать соседи не только с плохой стороны, но и с хорошей!

Ханафит 08 Марта 2015г.
Ответить
13

ой пошли минусы, на мой без обидный плову)))), кто такие тут сидят??

ashir01 08 Марта 2015г.
Ответить
-5

Молодцы! Поступают так, как поступал наш Пророк по отношении к своим соседям. Это залог успеха!

Ханафит 08 Марта 2015г.
Ответить

три час назад я мило поговорил с пловом, а тут такая статья, наверняка я пойду и допрошу его в чем дело с ним, и сожрууУУУ!!!

Ханафит 08 Марта 2015г.
Ответить

Мною любимый плов-соучастник бидъа!!!

Сибиряк 08 Марта 2015г.
Ответить

Да, 8 марта не для мусульман...

Umar2014 08 Марта 2015г.
Ответить
-1

Я не понимаю почему они поздравляют и празднуют с праздником по поводу которого нам не сказано праздновать, а велено праздновать лишь Праздник Разговения и Праздник Жертвоприношения. А по поводу женского дня, то каждый день мы должны стараться делать добро и радовать мам и других наших женщин.

damiroff 08 Марта 2015г.
Ответить
-8

Хотели уважить, но как обычно сути не знают и получается наоборот по сути.

sergei crasulin 08 Марта 2015г.
Ответить