Жесточайшая расправа сразу после визита Буша

news-9TAsy7rUf5
Израильские вооруженные силы покинули сектор Газа после вторжения, в результате которого погибли 17 палестинцев и сорок пять получили серьезные ранения.

До сих пор палестинские медики не могут вывезти раненых: израильтяне открывают огонь по машинам Скорой помощи в соответствии с талмудистской «заповедью»: никто не должен оказывать помощь умирающему «гою», сообщает ПИЦ.



Среди убитых евреями – Хуссам аз-Захар, сын лидера Движения Исламского Сопротивления Махмуда аз-Захара.

Местные источники сообщили, что специальные силы еврейских ВС в сопровождении бронетехники, бульдозеров, и при поддержке авиации вторглись в квартал Зейтун на рассвете.



Эта зверская расправа евреев над палестинцами произошла сразу после визита Буша, который в своих выступлениях дал зеленый свет действиям государства израильтян против Сопротивления в Секторе Газа.



ХАМАС резко осудил учиненную израильтянами расправу над палестинскими гражданами. В заявлении пресс-секретаря ХАМАС Сами Абу Зухри подчеркивается, что сегодняшнее кровавое злодеяние евреев – результат визита в регион американского президента Буша, всесторонней поддержки им оккупационного режима и действий, направленных на геноцид палестинского народа.



«Переговоры в такой ситуации представителей Рамаллаха с Тель-Авивом расцениваются как предательство и соучастие в преступлении против собственного народа», – говорится в документе.

Автор: Мансур

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика