Жириновский не верит в реальность халифата

Владимир Жириновский
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что идея создания исламского халифата обречена на провал, поскольку среди мусульманских народов нет единства.

"Сегодня на Ближнем Востоке хотят построить великое исламское государство от океана до океана. Они одного не понимают – что единства языка у них нет. Нас всех сплачивает русский язык, а там – арабский", – сказал Жириновский на открытии XVIII Всемирного русского народного собора во вторник в Москве.

По словам политика, «арабы объединились», но турки и персы их не поддержат в силу языковых  и исторических различий, и  «никогда у них не получится единого государства».

"Это не единая территория, не единая история. У них нет ничего, чтобы создать государство", – пояснил свою точку зрения лидер ЛДПР.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Asdis Asdis 16 Ноября 2014г.
Ответить

ЭТОТ ЖИД НЕ ВЕРИЛ , ЧТО АМЕРИКОСЫ ПОВЕСЯТ САДАМА. А сраведливость пришла только с ИГ который повесил "судью" Садама.Русские упускают свой шанс стать супердержавой на новом витке развития человечества. Для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе религии и всякий предпочтет ислам с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка. Л. Н. Толстой (Ясная Поляна, 15 марта 1909 года) У всех пророков была одна религия, а правители выдумывали разные! Иисус (мир ему) был, да и есть Единобожник! Иисус (мир ему), не поклонялся огню, не целовал кресты, картинки(иконы), молился как в...
Читать дальше

Musafer 12 Ноября 2014г.
Ответить

Найдите и исправьте ошибку "По славам политика..."

assabah 11 Ноября 2014г.
Ответить

ЖИРИКУ..ЕСЛИ НЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ НЕ НАДУТ ТА КУСКА ХЛЕБА..ОН ХОРОШИЙ ЛАЮЩИЙ...НО КО ВСЕМУ СВОЙ ПРЕДЕЛ...ВОТ ВОТ СКОРО ВСЕМ НАМ УМЕРЕТЬ ИЛИ МИНИМУМ СТАРЕТЬ И ПОТЕРЯТЬ ЗРЕНИЙ СЛУХ И УМА ДАЖЕ..ТОГДА И ЖИРИК НАЧНЁТ ИДТИ В ХРАМЫ...И ПО БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ О РЕЛИГИИ. .ЭТО ЕСТЕСТВЕННО..ДАЖЕ ПРОКЛЯТЫЙ ФАРАОН ПРИ СМЕРТИ СКАЗАЛ..УВЕРИВАЮ КАК УВЕРОВАЛИ БАНУ ИСРААИЛА.Т.Е..ДЕТИ ИААКОВА..КОТОРЫХ ФАРАОН НЕ СЧИТАЛ ЛЮДМИ А ПРОСТО СЧИТАЛ НЕКИМИ РАБАМЫ ДЛЯ СЕБЯ..ТОЧНО ТАКЖЕ СКОРО СОВСЕМ СКОРО ЖИРИК БУДЕТ ОБЬЯВИТЬ ЧТО ЗРЯ ПРОВОДИЛ ЖИЗНЬ СВОЙ..ЕСЛИ ПОМНИТЬ..ТАКОЙ ВСЕМ ЛЮБИМЫЙ ЕЛЦИН ДАЖЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ СВОЕГО...
Читать дальше

ansar 11 Ноября 2014г.
Ответить

По славам политика, «арабы объединились», но турки и персы их не поддержат в силу языковых и исторических различий, и «никогда у них не получится единого государства». “Это не единая территория, не единая история.У них нет ничего, чтобы создать государство”, – пояснил свою точку зрения лидер ЛДПР _____________________________________________________________________ Жириновский забыл что у мусульман есть духовное составляющее под названием Ислам, куда возвращается молодежь всё больше с каждым днём. А если так называемые "мусульмане" все вёрнутся в Ислам, то языковой, территориальный или ...
Читать дальше

Абдульазиз 11 Ноября 2014г.
Ответить

Так хочется еврею Жириновскому. Но будет по-другому. Нас всех сплачивает ислам, независимо от языка, национальности и цвета кожи мы все в мире братья и сестры мусульмане.

Asdis Asdis 16 Ноября 2014г.
Ответить

Читать дальше

Абдульазиз 11 Ноября 2014г.
Ответить