Жители Башкортостана снесли вышку сотовой связи из-за негатива вокруг 5G

Жители башкирского села Ташбулатово, выступающие против технологии 5G из-за угрозы излучения, не стали мириться с установленной вышкой сотовой связи на территории их населенного пункта и снесли ее.

Известно, что вышка являлась собственностью оператора Tele2. В компании заявили, что снесенная станция должна быть обеспечить жителей интернетом стандарта 2G и 4G.

По факту случившегося правоохранители организовала проверку.

Многие ученые заявляют о вреде излучения 5G. К примеру израильские специалисты Ноа Бецалель, Пол Бен Иша и Юрий Фельдман пришли к выводу, что магнитные волны 5G способны оказывать непосредственное влияние на работу сердца. В этой связи эксперты призвали отказаться от использования этой технологии. А в Венецианской резолюции, инициированной Международной комиссией по электромагнитной безопасности, говорится, что магнитное излучение способно вызывать мутации в существующих вирусах и болезнетворных бактериях, что в свою очередь может привести к росту патогенности.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али 26 Сентября 2021г.
Ответить

отборный бред

Александр 27 Сентября 2021г.
Ответить

Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интерне...
Читать дальше

Яндекс.Метрика