Жители Татарстана выехали в Нижегородскую область на поиски малыша

Ярослав Балуев пропал в лесу около суток назад

Ярослав Балуев пропал в лесу около суток назад

Теги:




6
15 Октября 2017г. (24 Мухаррам)
В Нижегородскую область отправились экипажи поисковиков со всей страны, в том числе из Татарстана, на поиски четырехлетнего мальчика, пропавшего в субботу после похода с семьей за грибами, сообщает ТАСС.
Подробнее на ТАСС:

К поискам подключился личный состав подразделений управления Росгвардии по Нижегородской области, который организовал аэромониторинг местности с применением комплекса беспилотников, оборудованных аппаратурой с возможностью проведения тепловизионной съемки в ночное время суток.

Кроме специалистов Росгвардии, в поисках задействованы более 70 сотрудников полиции, сотрудники МЧС и волонтеры. Ребенка разыскивают с помощью специально обученнных собак и техники.

На место ЧП также отправились волонтеры отряда "Лиза Алерт", которые выехали из Московской области и Москвы, Казани, Кирова, Владимира, Коврова, Костромы, Иваново, Чебоксар, Рязани и Пензы.




Четырехлетний  Ярослав Балуев пропал в субботу, 14 октября, в Борском районе Нижегородской области после того, как вместе с семьей пошел за грибами. По информации участников поисково-спасательного отряда "Волонтер", на территории, где пропал ребенок, местность болотистая и водятся медведи.

По словам участников поисково-спасательной операции, в полутора километрах от предполагаемого места исчезновения обнаружены следы от обуви ребенка. Там же добровольцы нашли фантик от печенья, которое, судя по всему, было у малыша.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий 15 Октября 2017г.
Ответить

Нашли жив здоров.

Меллари 15 Октября 2017г.
Ответить

К счастью, его нашли живым в полутора километрах от места пропажи, состояние удовлетворительное.

Меллари 15 Октября 2017г.
Ответить

Если он жив, он бы плакал, звал на помощь, дай Аллах его найти живым-здоровым..

Веселый Кафир 15 Октября 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Яндекс.Метрика