Журналистка поцеловала сапог солдата-асадовца в прямом эфире

Кадр телеэфира с поцелуем сапога
Известная тунисская телеведущая спровоцировала скандал, поцеловав армейский сапог военнослужащего армии Башара аль-Асада в прямом эфире в ходе интервью на телевидении.

Кяусар аль-Башрави, в прошлом работавшая на Al Jazeera, выступала на сирийском государственном телеканале. Женщина неожиданно достала военный ботинок и поцеловала его, объяснив, что для нее это честь.

«Я сказала одному из солдат, клянусь Аллахом, что не уйду, пока не получу ваш сапог», – сказала журналистка, которую часто критикуют за поддержку режима Асада в Сирии, цитирует Al Arabiya.

Держа обувь военнослужащего в руках, аль-Башрави продолжила свою пламенную тираду, заявив, что это самый ценный подарок в ее жизни, и пожелала всех благ «нашему брату Башару аль-Ассаду и его армии».

После этого эфира на тунисскую журналистку обрушилась критика и негодование со стороны арабов, мусульман и правозащитников, осуждающих зверства правящего режима в Сирии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 01 Мая 2015г.
Ответить

Ну да, так же комично выглядела бы колхозная доярка, целующая сапог российского омоновца. :) Далеко не одна голова, но головы многих граждан были "осчастливлены" этим предметом... .

save05 01 Мая 2015г.
Ответить

ее как минимум в тюрьму, или казнить

Umar2014 29 Апреля 2015г.
Ответить

Женщина ,не отягощенная моральными принципами ,целует сапог своего любовника публично. Можно было не выставлять свои сексуальные фантазии столь открыто.

kavkaz 29 Апреля 2015г.
Ответить

Башар Кафир ещё жив?

Umar2014 29 Апреля 2015г.
Ответить

Аллах, Аллах! Это, что такое?

ansar 29 Апреля 2015г.
Ответить

В день страшного суда, каждый будет с тем, кого он почитал гордился и любил в этом мире. Если журналистка аль-Башрави так любит и гордится деяниями солдат Б Асада, пусть Аллах воскресит её с ними.

Яндекс.Метрика