Жуткий призрак в никабе взбудоражил соцсети (ВИДЕО)

Кадр из ролика
В соцсетях широко обсуждается видеоролик, удививший многих пользователей, включая самого автора, появлением неожиданного «героя» на втором плане.

Англоязычная школьница решила записать ролик со своим исполнением одной из популярных песен, но когда она просмотрела получившуюся запись, то была шокирована увиденным – за фоне промелькнула черная тень, напоминающая женщину в черном никабе, сообщает IslamNews.

С учетом того, что у девочки в тот момент не было никого дома, «незваный гость» в комнате заставил ее перепугаться.

Пользователи в социальных сетях не смогли прийти к общему выводу, что именно они увидели на видеозаписи.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Андрей Андреевич 24 Января 2017г.
Ответить

Это простая игра света и тени. Тень от некого предмета пол углом падает на неровную поверхность, рождая такую вещь. Кроме того, вполне может быть, дефект камеры, которая снимает, или простая грязь (пылинка на объективе). Я сомневаюсь, что девочка запечатлела, полтергейст или таинственный призрак у никабе, почти всему можно найти разумное объяснение.

Елена Левина 24 Января 2017г.
Ответить

Жалко, что нет возможности посмотреть видео. Я вообще верю во все эти паранормальные явления и в то, что мы в этом мире не одни. Мне не показалось правда, что это именно женщина в черном никабе, это скорее человек в черном плаще с капюшоном. Вообще, жутко конечно. Нужно еще проверить на подделку. Сейчас в интернете многие этим грешат ради славы. Представляю ужас девочки.

Garib 20 Января 2017г.
Ответить

До чего же Аллах вложил страх перед Исламом в сердца кафиров, что какие то тени (может даже монтаж), связывают с Исламом и никабом. Несчастные люди. Не зря Пророк (Мир Ему и благословение) говорил: "Аллах вложил страх в сердца кафиров передо мной, на месяц пути".

Кылчык 20 Января 2017г.
Ответить

Это был призрак игил?

kamilkkkk 20 Января 2017г.
Ответить
-4

Ой , как страшно ! Мороз по коже ! А давайте ещё видео ,, Топ 10 самых жутких призраков ,, или ,, топ 15 самых жутких монстров ,, ! Бедные англоязычные школьницы , на что они ролики записывают с разрешением 360 р ?!

Яндекс.Метрика