Злобная блондинка атаковала мусульманку на улице

В Соединенных Штатах полиция расследует нападение сторонницы Дональда Трампа на мусульманку в хиджабе.

Жительница Вашингтона рассказала, что около кофейни Starbucks к ней подошла незнакомая блондинка и начала осыпать нецензурными оскорблениями по религиозному признаку, сообщает IslamNews со ссылкой на Raw Story.

Агрессивно настроенная женщина заявила мусульманке, что является активной сторонницей кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, и выразила надежду на то, что всех «мусульманских террористов вышлют из страны».

Мусульманке пришлось вызвать полицию, но сотрудник ответил ей, что не может ничего сделать из-за «свободы слова». Нападавшая отошла от нее, но вскоре вернулась с новыми ругательствами и облила мусульманку неизвестной жидкостью из бутылки.

Мусульманская правозащитная организация Совет по американо-исламским отношениям (CAIR) инициировала собственное расследование инцидента и намерена добиться положенного по закону наказания для обидчицы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kulobi 02 Мая 2016г.
Ответить

v kategorii Horror-Film

Muslimov 02 Мая 2016г.
Ответить
-4

Ищу эту женщину, которая на фото. Мне нужно пугало, чтобы на даче отпугивать ворон. Оплачиваю 10% урожая. Кырасауицца! Пазвани мну, пазвани!

Abdullah45 02 Мая 2016г.
Ответить

Ну и физиономия, аузубиЛляh!

Яндекс.Метрика