Зверски избитая мусульманка потрясла суд своими словами (ВИДЕО)

Асма Джама (справа) обращается к подсудимой (слева)

Асма Джама (справа) обращается к подсудимой (слева)

Теги:





3
23 Декабря 2016г. (23 Раби аль-авваль)
Американская мусульманка дождалась суда над женщиной, причинившей ей физическую и душевную травму в 2015 году из ненавистнических побуждений, но вместо гнева и негодования публично простила обидчицу и сделала ей наставление.

Жительница Миннесоты Асма Джама в октябре 2015 года общалась с родственниками на родном языке суахили в одном из ресторанов, когда к ней обратилась агрессивно настроенная американка, потребовавшая перейти на английский язык. Этим дело не ограничилось, и женщина ударила Асму стеклянной пивной кружкой по лицу. Впоследствии мусульманке потребовалось наложить 17 швов на разорванную губу.

«Джоди, то, что вы сделали со мной в тот день, было нехорошо. Вам никогда больше не следует делать подобное с людьми. Но я хотела бы сказать вам перед всеми сегодня, что прощаю вас», – сказала Асма в суде, когда ей дали возможность обратиться к пристыженной обвиняемой, цитирует IslamNews.

«Моя религия учит меня прощать, поэтому я могу жить дальше. Перед всеми здесь собравшимися я вас прощаю и надеюсь, что вы откажетесь от ненависти в пользу любви».

По итогам судебного процесса 44-летнюю Джоди Берчард-Рич приговорили к 6 годам лишения свободы и еще 5 годам условно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 23 Декабря 2016г.
Ответить

Той то что с ещё прощения, - всё равно сидеть столько же. Вот при Шариате она бы реально выиграла от прощения, - осталась бы с неразорванной губой.

Umar2014 23 Декабря 2016г.
Ответить

Благородная девушка , а наша религия учит миру, гуманности, прощению , добру, как бы кто не пытался опорочить её своими гнусными дела

Яндекс.Метрика