Звезда шоу-бизнеса призвала возобновить бомбежки Газы

Кейт Хопкинс
Британская звезда шоу-бизнеса написала в социальной сети Twitter оскорбительные и ненавистнические комментарии на тему Палестины, назвав ее жителей «грязными грызунами».

39-летняя Кейт Хопкинс, в прошлом участвовавшая в популярном реалити-шоу на британском телевидении, призвала Израиль «возобновить бомбардировки Газы».

«Грязные грызуны роют землю под Израилем. Пора снова разбомбить их. Арабские террористы выпускают ракеты из школ и больниц»

Далее Хопкинс выражала свои ненавистнические суждения об исламе и мусульманах, комментируя недавнюю телепередачу об отце-мусульманине, побившем дочь. Завершила свою тираду женщина словами «Аллаху Акбар», передает The Daily Mail.

После этого мусульманские лидеры и правозащитники призвали арестовать Хопкинс несмотря на ее «звездный» статус и возбудить уголовное дело по статье о разжигании межрелигиозной розни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 12 Ноября 2014г.
Ответить
-3

Да её Аллах и так наказал.

Сибиряк 12 Ноября 2014г.
Ответить

Хорошо что эту физиономию показали, теперь будем знать "это" в лицо...

Абдульазиз 12 Ноября 2014г.
Ответить

Ее саму можно и нужно использовать вместо бомбы и сбросить на "Израиль", пусть на месте им задницы лижет и заслуживает бонусы и шекели.

Nurislam 12 Ноября 2014г.
Ответить

у меня вопрос к сведующим: насколько соответствует истине слова этой "не умной" звезды: "Арабские террористы выпускают ракеты из школ и больниц" ?? Я не верю, в такое положение дел, но постоянно то тут, то там возникают подобного рода заявления. Я так понимаю исламофобы и ненавистники вовсю используют эту (как я надеюсь) дезинформацию.

мистер Бин 12 Ноября 2014г.
Ответить

Свиноматка из шоубизнеса

Мансур 12 Ноября 2014г.
Ответить

Почему новость о том, что какая-то шалава под названием "звезда из шоу бизнеса" обкурившись травы, призывает к преступлениям, появляется на таком уважаемом мусульманском ресурсе?

Umar2014 12 Ноября 2014г.
Ответить
-3

Да её Аллах и так наказал.

Сибиряк 12 Ноября 2014г.
Ответить


мистер Бин 12 Ноября 2014г.
Ответить

Свиноматка из шоубизнеса

Мансур 12 Ноября 2014г.
Ответить