Надписи на теле младенца - знамения Аллаха?

news-3kZd7VM1IQ
Аяты из Корана появляются, а затем исчезают на теле девятимесячного ребенка, родившегося в дагестанском селе.



"В семье Якубовых, проживающих в селе Красно-Октябрьское Кизлярского района Дагестана, девять месяцев назад родился сын Али. Через несколько дней после рождения на его теле стали появляться надписи на арабском", – сообщил в среду РИА Новости представитель сельской мечети.



Как рассказала мать ребенка Мадина Якубова, после рождения на подбородке мальчика была гематома, когда синяк начал сходить, проявилась надпись на арабском "Аллах".



"Надписи проявляются по понедельникам и пятницам, в это время у ребенка температура поднимается до 40 градусов, он кричит, плачет. Надписи держатся три дня, а потом постепенно исчезают и на их месте появляются новые", – рассказала Якубова.



По ее словам, родители не распространялись об этом явлении до тех пор, пока на мальчике не появилась надпись "Покажите мои знамения людям".



"Али – второй ребенок в семье. У дочери такого не наблюдалось", – добавила женщина.



Представитель Духовного управления мусульман Дагестана от комментариев по данному факту воздержался, сообщив, что они "удивлены, как и все". В свою очередь имам мечети села Красно-Октябрьское Абдулла считает, что эти знаки – "знамения Всевышнего".



Между тем история рождения этого ребенка очень необычная. Как рассказал председатель благотворительного фонда имени Сагида Муртузалиева Ахмедпаша Амиралаев, еще во время беременности молодая женщина жаловалась наблюдавшим ее врачам на плач внутриутробного ребенка. "Уже на позднем сроке сами врачи убедились в том, что еще не родившийся ребенок плачет. Но каково было удивление гинеколога, принимавшего роды, когда на свет появился младенец с прозрачной кожей, через которую были видны все органы. Врачи предупредили молодую чету Якубовых, что новорожденный проживет лишь 2-3 дня", – цитирует Амиралаева ИА "Росбалт".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

mslm 14 Октября 2009г.
Ответить

Давайте явные доказательства, побольше фотографий, свидетельства достойных и известных людей.

nabir05 14 Октября 2009г.
Ответить

машаАллах Аллах Акбар

Rntrash 14 Октября 2009г.
Ответить

Рождение человека, способность видеть, слышать, чувствовать - это лишь малая часть настоящих чудес. Для людей, чьи сердца живы, других чудес не надо. Людям же, чьи сердца словно камень, не помогут прозреть ни надписи, ни разделение луны пополам, ни какое-нибудь другое чудо.

Идрис 14 Октября 2009г.
Ответить

_QUOTEДавайте явные доказательства, побольше фотографий, свидетельства достойных и известных людей. Зайди на сайт 5-канала. В Последних новостях в рублике "Общество" есть видео под названием "В Дагестане на теле ребенка проступают цитаты из Корана". Дай Аллах, что бы Всевышний открыл тебя глаза и сердце, и развеял твои сомнения! Если у тебя есть вопросы о существовании Всевышнего Аллаха, обращайся, спрашивай.

Темирлан 14 Октября 2009г.
Ответить

Здесь можно посмотреть видео на эту тему http://v2.russia.ru/video/news_6671/

khalifat 14 Октября 2009г.
Ответить

Для нас самое большое чудо - это Коран. Он сам за себя доказывает, что не является творением рук человеческих. В Коране есть много из того, о чем стало известно только в наши дни. 1) Внутриутробное созревание плода. 2) Преграда из пресной воды между двумя морями. 3) Победа визайтийцев над персами в нижайшем из мест земли (ныне доказано, что место, где происходила тогдашняя битва, находится на уровне 402 м ниже уровня моря. Это район Мертвого моря). 4) Безопасное вступление мусульман в Мекку. 5) Системы двойны здезд (сура "ар-Рахман", здесь Аллах наз...
Читать дальше

mslm 14 Октября 2009г.
Ответить

_QUOTEЗайди на сайт 5-канала. В Последних новостях в рублике "Общество" есть видео под названием "В Дагестане на теле ребенка проступают цитаты из Корана". Дай Аллах, что бы Всевышний открыл тебя глаза и сердце, и развеял твои сомнения! Если у тебя есть вопросы о существовании Всевышнего Аллаха, обращайся, спрашивай. Да подожди... :) Я муслим. Просто хотел удостовериться в данном конкретном случае. Аллах нас не обязывает верить все...
Читать дальше

Pavel abu Muhammad 15 Октября 2009г.
Ответить

Хвала Всевышнему, Создателю небес и земли! В видео репортаже уточнили, что надписи из Корана на теле ребенка проступают по пятницам и понедельникам, и каждый раз ОНИ МЕНЯЮТСЯ!

Rashad_rus 16 Октября 2009г.
Ответить

Альхамдулиллях! Замение поможет укрепиться вере муслимов.

taalib 16 Октября 2009г.
Ответить

Последователи Дарвина так и не могут поверить своим глазам!

taalib 17 Октября 2009г.
Ответить

тупые последователи Дарвина - Orthodox и iudey!- братья обезьян

AbuAhmad 17 Октября 2009г.
Ответить

ярое обсуждение с представленными фактологическими материалами продолжается на форуме Росбалта, прошу всех на дуэль: http://forum.rosbalt.ru/index.php?showtopic=679440

Kurbashi 21 Октября 2009г.
Ответить