Суд в Израиле запретил мужу мешать любовнику жены во время их интимных встреч

Суд в Израиле встал на сторону местного жителя, встречающегося с замужней женщиной, муж которой пытался помешать этой порочной связи и сохранить семью, передает mynet.

Курьезная история произошла в Кирьят-Моцкине. Израильтянка, будучи замужней вот уже четверть века, завела себе любовника. Муж узнал о появлении соперника в начале осени, и не менее двух раз приезжал к дому оппонента, аккурат, когда тот находился наедине с его женой.

Отмечается, что обманутый муж каждый раз стучал в дверь, предлагая обидчику поговорить по-мужски. Однако никакой реакции не последовало. После этого мужчина разместил в соцсетях компромат на оппонента, и развесил аналогичные листовки в подъезде дома, где тот живет.

В ответ обидчик подал на мужа своей подруги в суд, который в итоге занял сторону истца. Судья постановил, что супруг женщины не имеет права подходить к квартире ее любовника и мешать паре. В постановлении отмечается, что общаться со своей женой мужчина может везде, за исключением времени, когда та находится наедине с ухажером.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

NOHCH 06 Декабря 2021г.
Ответить

Уже не смешно....Иудеи, последователи Моисея(а. с.) становятся преследуемые в Израиле агрессивными секуляристами... вот вам пример изъятия жены от семьи и мужа.

Sut 06 Декабря 2021г.
Ответить

ИИИИИИИИИИИИИИИИ-ГО-ГО

Ismail 11 Декабря 2021г.
Ответить

Ещё один пример того,что Израиль не религиозное иудейское а светское еврейское государство.А это две большие разницы.

Яндекс.Метрика