В администрации президента осудили противников вакцинации от COVID-19

Сергей Новиков

В администрации президента России заявили, что критикующие вакцинацию от ковида фактически поддерживают стратегию по уничтожению населения страны.

С таким заявлением выступил глава управления по общественным проектам администрации Сергей Новиков.

По его словам, отрицание пользы прививок от вируса отнюдь не является выражением частного мнения, это – стратегия по уничтожению граждан РФ.

Новиков провел параллель между тезисами противников вакцинации и гитлеровцами, которые, по его словам, лишали жителей оккупированных территорий Советского Союза вакцин и средств гигиены и снабжали их алкоголем и табаком. “Это была его в рамках ”экономической стратегии по уничтожению населения Советского Союза".

Отрицание вакцинации от коронавируса – не просто выражение мнения, это фактически стратегия по уничтожению российского народа, заявил начальник управления по общественным проектам администрации президента РФ Сергей Новиков.

"Сегодня антиваксеры забрасывают нам тезисы о том, что "нет, вакцина, надо еще подумать, пусть она сначала еще себя оправдает". А между тем каждый день будет умирать тысяча человек. И как бы считается, что это все просто гражданское общество, демократия, свобода выражений собственного мнения... Нет, это стратегия по уничтожению народа. И мы просто должны это знать", – сказал Новиков в понедельник в Москве на всероссийском семинаре "Без срока давности".

Новиков напомнил, что во время Великой Отечественной войны Гитлер также призывал своих командующих на оккупированных территориях СССР лишать местное население вакцин и средств гигиены, снабжая их алкоголем и табаком. "Это была его экономическая стратегия по уничтожению населения Советского Союза", – добавил представитель кремлевской администрации.

Согласно данным оперативного штаба, на 3 декабря вакцинацию от COVID-19 первым компонентом в России провели более 72 миллионов раз, полностью – почти 64 миллиона раз, уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в стране вырос до 53,7%

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Sut 06 Декабря 2021г.
Ответить

вакцинатор заработал и смертность поскакала овощ поймешь куда, а гитлер еще требовал на оккупированных территориях алкоголь, табак в неограниченных количествах ... прямо как сейчас ...так что прикрой свой рупор малъчик

Яндекс.Метрика