В Дагестане начнут производить обувь итальянского бренда

Минпромторг Дагестана и европейский производитель обуви M&G Italia договорились о размещении пробного заказа на производство разовых заготовок для итальянской обуви на местных фабриках, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства промышленности и торговли республики.

«Дагестан посетил официальный представитель итальянского производителя обуви M&G Italia Александр Тер-Согомонов для размещения части производства компании на обувных предприятиях республики. По итогам визита, в целях принятия решения о дальнейшем сотрудничестве, достигнута договоренность размещения пробного заказа на производство разовых заготовок для итальянской обуви на местных фабриках», – говорится в сообщении. Отмечается, что годовая потребность М&G в заготовках составляет более 1 млн. пар.

Итальянцы встретились с представителями крупных дагестанских обувных фабрик: ООО БОФФ, ООО ДОФ и SERG ZET. Также побывали на самих фабриках.

Продукция M&G Italia уже более 30 лет пользуется большой популярностью во всем мире. Спектр применения обуви производства компании М&G очень широк, но основное направление – это производство обуви для экстремальных условий.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика