В Казани открылся мусульманский Центр создания семьи

Ассоциация предпринимателей мусульман Российской Федерации открыла в Казани Центр образования семьи для мусульман «Яратам» (в переводе с татарского – «люблю»). Целью Центра является искоренить одиночество, чтобы каждый последователь ислама нашел свою вторую половинку.

В Центре ведется работа по знакомству с кандидатами, сбору, анализу, сортировке и структурированию анкет, а также организация встреч потенциальных супругов. В базе данных Центра уже набралось более 30 анкет потенциальных женихов и невест из Казани, Уфы, Москвы и даже Стамбула.

Как отмечают в Ассоциации предпринимателей мусульман РФ, в отличии от аналогичных проектов, оставить свои данные и анкеты в базе Центра «Яратам» можно абсолютно бесплатно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мухаммад 24 Сентября 2021г.
Ответить

Асалому алайкум ва рахматуллохи ва баракотух коротко о себя я родился 1984 г в Таджикистане работаю в России уже давно получил г рф есть доч с женой в разводе

Лилия 27 Августа 2022г.
Ответить

Добрый день ! Меня зовут Лилия. Как можно попасть в Ваш Центр создания семьи, чтобы оставить заявку ? По какому адресу он находится?

Темирлан 11 Июня 2023г.
Ответить

Темирлан Ассаламу Алейкум О Себе 1983 г Г Кыргызстан Семью хочу

Яндекс.Метрика