Мусульманский жених с билборда поверг в изумление многотысячную армию невест

Мухаммад Малик

История о билборде с холостым британским мусульманином, нуждающемся в спасении от брака по выбору родителей, наделала много шума в Великобритании – многим было интересно, нашел ли Мухаммад Малик свою вторую половину.

Напомним, что 29-летний Мухаммад Малик запечатлел себя на фото в позе полулежа и арендовал билборды по всему Бирмингему, разместив на них фотографию и свои контакты. Надпись на билборде гласила: «Спасите меня от договорного брака».

Более 5000 женщин связалось с Маликом в надежде создать с ним семью, но на днях оказалось, что в действительности Мухаммад – удачливый бизнесмен в сфере программного обеспечения и лишь продвигал новый проект посредством столь необычного пиар-хода, информирует IslamNews со ссылкой на Daily Mail. Речь идет о приложении по поиску спутника жизни Muzmatch.

Пользователи соцсетей разделились в реакциях – одни восхитились предприимчивостью Малика и необычным маркетинговым ходом, а другие сочли его поступок неэтичным – особенно те тысячи девушек, которые откликнулись на его обращение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика