Cельские имамы получили продуктовую помощь

На днях состоялся 6-й развоз в рамках проекта «Помощь сельским имамам», организованный Фондом «С верой в будущее» в июле 2021 года.

Более 80 наборов с продуктовой и бытовой помощью отправили в 7 районов Республики Татарстан.

Всего в рамках этого проекта за 1 год 3 месяца помощь получили 439 семей нуждающихся имамов во всех муниципальных районах республики. В состав наборов вошли: стиральные порошки и бытовая химия производства Нэфис Косметикс, растительное масло от Казанского жирного комбината, а также мука, сахар, крупы, печенье, консервы. Имам-хатыйб мечети «Миргазиян» г. Казани Абдуррауф Забиров передал 85 наборов книг о жизни пророка Мухаммада ﷺ.

«Проект направлен на поддержку многодетных семей имамов, а также воспитывающих детей-инвалидов, малоимущих, и оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Имамы, хазраты стоят на страже исламских ценностей и передают знания подрастающему поколению. Мы благодарны им за ценный труд на пути ислама», – заявляют организаторы мероприятия.

Проект реализован при поддержке друзей и коллег: ГК «НЭФИС» (масло и вся бытовая химия), «ВАМДОМ», фонды «Булыш» и «Сабиль», мечети «Салях» и «Закабанная», а также сотен благотворителей, сделавших это возможным!

«Объединяемся в благом!» – это девиз Фонда «С верой в будущее». Отрадно осознавать, что теперь проект «Помощь сельским имамам» объединяет фонды и всех неравнодушных людей!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика