В Грозном состоялось массовое шествие ко Дню народного единства

В преддверии Дня народного единства в Грозном состоялось массовое шествие, приуроченное к этой праздничной дате, передает «Грозный-информ».

Участниками акции стали тысячи студентов и молодогвардейцев. Молодые люди несли в руках флаги с российским триколором и транспаранты с тематическими лозунгами. «Дружбой народов Россия сильна!», – гласит один из них.   

Как отметил глава регионального отделения Молодой Гвардии Единой России Аюб Гатаев, этот праздник символизирует «силу, мощь, единство, многообразие и культурное богатство нашей страны». 

Он поздравил представителей всех народов, населяющих территорию современной России, пожелав всем мира, процветания и благополучия. 

 


 

 

 

 

Их было легко узнать по атрибутике цветов российского триколора, несли флаги и масштабный транспарант.

 

Студенты надели атрибутику цветов российского триколора, несли флаги и масштабный транспарант.

 

 

 

Больше трех тысяч студентов ЧГУ им. А.А. Кадырова и чеченских молодогвардейцев провели массовое шествие в Грозном.


Шествие было приурочено к Дню народного единства и организовано Чеченским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», ЧГУ им. А.А.Кадырова и Волонтерской ротой Боевого братства.

Праздник, объединяющий около двух сотен национальностей, проживающих в России, обучающиеся отметили торжественным шествием по одной из центральных улиц города.

В мероприятии приняли участие не только студенты из регионов России, но и зарубежных стран, которые учатся в республике.


Государственная символика – бессменный атрибут праздничной даты.


Студенты надели атрибутику цветов российского триколора, несли флаги и масштабный транспарант.


 

«Мы сегодня отмечаем одну из самых ярких дат в истории нашей страны, праздник, символизирующий силу, мощь, единство, многообразие и культурное богатство нашей страны. Мы искренне поздравляем многонациональный народ России с праздником! Желаем мира, добра, процветания и благополучия!»,-отметил руководитель чеченского отделения Молодой Гвардии Единой России Аюб Гатаев.

 



 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика