Сложно найти вторую половинку?

Мы знаем, как решить эту проблему! NikahTime – социальная сеть для мусульман, которая поможет найти спутника жизни и решить семейные проблемы!

Достаточно скачать приложение NikahTime в App Store и Google Play, зарегистрироваться и заполнить анкету! (Ссылка для скачивания => https://trk.mail.ru/c/kgrv58).

А дальше специальные фильтры помогут выбрать того, с кем Вы захотите создать семью! Они учтут Ваши пожелания – религиозность, национальность, возраст, регион проживания кандидатов и т.д.

Нашли того, кто Вам понравился? Напишите ему (ей), чтобы задать интересующие вопросы. Это поможет узнать особенности характера другого человека, его образ жизни, привычки и увлечения.

Хотите получить классные подарки от создателей NikahTime прямо сейчас? Тогда поспешите скачать приложение и зарегистрироваться! Первые 5000 пользователей получат БЕСПЛАТНОЕ ПОЖИЗНЕННОЕ членство в приложении NikahTime! Все последующие зарегистрировавшиеся смогут пользоваться им только на платной основе. ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ЧЛЕНСТВА НЕОБХОДИМО:

- поставить лайк, оставить хороший комментарий под первым постом в группе https://vk.com/nikah.time, подписаться на неё и написать положительный отзыв о приложении NikahTime в App Store и Google Play;

- отправить скриншот отзыва, комментария, свои ФИО и адрес эл.почты/номер телефона (в зависимости от того с чего регистрировались) на страничку https://vk.com/ramalyushev1917 (при регистрации указывать свои настоящие данные).

В NikahTime в формате onlineВы сможете получать консультации у лучших мусульманских специалистов! На базе приложения создана команда высокообразованных имамов и психологов, которые помогут Вам получить ответы на все вопросы! А тем, кто уже состоит в браке – помогут решить назревшие семейные проблемы.

Уже этой зимой в приложении NikahTime планируется внедрение новостного и просветительского блогов, которые дадут возможность пользователям узнавать новости всего мусульманского мира, участвовать в курсах, семинарах и вебинарах по самым различным мусульманским тематикам и направлениям.

Более 3000 мусульман уже начали выбирать свою вторую половинку в NikahTime! Скачивайте приложение NikahTime, чтобы найти свою любовь, обрести семейное счастье, общаться, сотрудничать, просвещаться духовно, повышать уровень знаний и получать новости из мира мусульман!

«Мы сотворили вас парами». (Коран, 78 сура, 8 аят)

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Али 26 Декабря 2022г.
Ответить

Слейте ваши данные прямо в руки фсб

Яндекс.Метрика