Кадыров вновь получил оценку от президента

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров удостоен очередной госнаграды – почетной грамоты президента страны Владимира Путина. Об этом событии сообщил руководитель региона на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Тем самым российский лидер отметил вклад главы ЧР в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий.

Кадыров назвал это событие большой честью для него.

«Внимание верховного главнокомандующего и его оценка деятельности всегда вдохновляют и воодушевляют», – написал чеченский руководитель. 

Как сообщает полпредства в СКФО, почетную грамоту Кадыров получил из рук полпреда Юрия Чайки. 

В апреле Кадырову были вручены погоны генерал-лейтенанта. 

Чечня регулярно отправляет военных и добровольцев на Донбасс для участия в спецоперации против украинских нацистов, поддерживаемых странами Запада. А на днях власти ЧР сообщили о формировании в республике четырех военных батальонов в составе войск минобороны РФ. 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика