Фото Дзюбы из Турции поставило журналистов в тупик

Экс-форвард «Зенита» Артем Дзюба вновь оказался в центре внимания СМИ из-за своего приезда в Турцию, где один из клубов ранее выразил заинтересованность в подписании контракта со спортсменом, передает «Чемпионат».

Предполагалось, что россиянин будет играть за турецкий клуб «Адана Демирспор», имеющий более чем 80-летнюю историю. Тем более опыт сотрудничества с сине-бело-голубыми у клуба уже есть – за него выступает экс-одноклубник Дзюбы украинец Ярослав Ракицкий.

Однако опубликованной Дзюбой фото из Турции ввергло журналистов в некоторый ступор. На снимке был запечатлен домашний стадион клуба «Бешикташ», а не «Адана Демирспор», от которого поступило предложение о контракте стоимостью 1,5 млн евро.

При этом в «Бешикташе» отвергли предположения о намерении сотрудничать с экс-форвардом “Зенита”. Представитель клуба заявил, что у них нет необходимости в новом форварде.

По данным СМИ, после ухода из петербургского клуба в конце мая спортсмен хотел играть за московское “Динамо”, однако договоренность так и не была достигнута. За четыре года в составе “Зенита” он провел 55 матча, забив в общей сложности 30 голов и четырежды став чемпионом РФ.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика