Озвучены подробности трагической гибели дочери философа Дугина в Подмосковье (ВИДЕО)

СМИ сообщают, что дочь видного российского философа и политолога Александра Дугина Дарья стала жертвой покушения.

По данным издания Baza, 29-летняя девушка, являвшаяся политическим обозревателем Международного евразийского движения, ехала на своем автомобиле Land Cruiser Prado, который взлетел на воздух в результате взрыва.

Трагедия произошла вечером в субботу, 20 августа, на Можайском шоссе вблизи подмосковного поселка Большие Вяземы. Указывается, что Дугин прибыл на место ЧП спустя несколько минут.

ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах сообщает о гибели женщины-водителя в данном районе без указания ее имени.

Тем временем РЕН ТВ указывает, что целью взрывателей была вовсе не Дарья, а ее отец. По словам музыканта Петра Лундстрема, Дугин и его дочь возвращались с фестиваля «Традиция», однако мужчина поехал на другом автомобиле.

Глава ДНР Денис Пушилин выразил уверенность в наличии «украинского следа» в предполагаемом теракте. По его мнению, к произошедшему причастны боевики режима в Киеве.

Дарья Дугина – выпускница филфака МГУ и правая рука своего отца, лидера Международного Евразийского движения, выступающего за интеграцию РФ с республиками бывшего СССР. Летом этого года Великобритания включила девушку в санкционный список. Ее отец находится под санкциями стран Запада вот уже несколько лет.

https://www.youtube.com/watch?v=wqZaZvGSheQ
https://www.youtube.com/watch?v=gQQJWWUk1gk

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

зачеркнувший Zигу 21 Августа 2022г.
Ответить
-1

еще неизвестно покушение это или нет.надо проверить чем занимался этот человек и его дочь.слишком хорошие доходы для философа.связь с властями уже наводит на подозрения..Слишком быстро сделали вывод и нашли виноватых.Украинцам сейчас не до того чтобы шататься по Москве.В Украине идёт война.Люди отражают нападение на свою страну.им только и остается в такой ситуации пытаться взорвать болящего человека с бредовыми идеями русского мира.Вообще непонятно причем здесь исламский сайт?Русский мир-это прежде всего (а скорее только) православие.Ребята вы не имеете отношения к русскому миру.что в...
Читать дальше

Яндекс.Метрика