Халима Аден планирует покорить модельный бизнес с линейкой хиджабов

Американская модель Халима Аден, продвигающая линию хиджабов с интернет-площадной Modanisa, планирует занять место на вершине модельного бизнеса, пишет BoF.

В этом вопросе модель заручилась поддержкой американского агентства Creative Artists Agency, с которым подписала контракт еще в 2021 году. «Я пришла с шумом, после чего с шумом покинула модную индустрию. Теперь я хочу вернуться на вершину – и что может быть лучше, чем поддержка CAA?» – сказала она.

Аден пояснила, что оставила подиум и сосредоточилась на ведении в модной индустрии. У нее уже имеется успешный опыт с интернет-магазином Modanisa по продвижению хиджабов.

«Это просто заставило меня почувствовать, что у меня есть воображение и предвидение. Будучи манекенщицей, у меня нет свободы придумывать что-то новое, мы просто находимся там, чтобы воплотить в жизнь воображение и замысел команды», – сказала Аден.

После участия в конкурсе «Мисс США» в 2017 году, где Аден вышла в хиджабе, она получила предложение от модельного агентства IMG . Затем она участвовала в показах Yeezy, Fenty, Dolce and Gabbana, Tommy Hilfiger и позировала для журналов Vogue, Elle и Attract. В ноябре 2020 года она завершила карьеру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика