Дмитрий Селюк раскритиковал подход Валерия Карпина к формированию состава сборной России

Товарищеский матч между российской и иранской сборными завершился 23.03.2023 года в Тегеране со счетом 1:1. На 28-й минуте счет открыл полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. На 47-й минуте капитан «Краснодара» Матвей Сафонов пропустил ответный мяч.

Футбольный агент Дмитрий Селюк резко раскритиковал тактику по формированию состава главного тренера российской сборной и ФК «Ростов» – Валерия Карпина. Агент намекнул на запланированные приглашения в обмен на пересмотр расстановки сил в турнирной таблице РПЛ.

«Категорически нельзя совмещать должности в сборной и ФК, потому что это провоцирует вызовы в национальную команду спортсменов из определенных клубов. А потом происходят метаморфозы, и «Ростов» вдруг оказывается на втором месте в кубковой таблице.

Тренер вратарей Кафанов говорит по поводу Лантратова, что не ожидали перехода вратаря в «Локомотив». Так он и в «Химках» играл хорошо. Получается как? Из одних клубов можно приглашать, а из других нет? Речь идет про вратаря Лантратова, а не про клубы, в которых он играл. Если Кафанов не разбирается в качестве игры, а приглашает только тех, кто играет в больших клубах, то это минус Кафанова!

Я уверен, что Карпин планирует уйти в «Спартак», – возмущен политикой тренерского штаба сборной России Селюк.

Российские болельщики стали свидетелями повторения рекорда РПЛ – «Ростов» пробил 13-й пенальти в 20-м туре сезона 2022/23 в матче против «Химок». Данные игроки могут использовать актуальный в Бетсити бонус на сегодня для ставки на то, что ростовский клуб побьет рекорд чемпионата до завершения турнира.