Подвыпивший кемалист начал оскорблять мусульман, не дождавшись итогов выборов (ВИДЕО)

Кадр из видео

В Турции кемалисты не могут дождаться официальных итогов президентских выборов. Уже начали наводить «порядок» в стране. В метро Стамбула 13 мая светскому пассажиру, находившимуся в состоянии алкогольного опьянения, не понравился внешний вид мусульманина в национальной одежде. Начал истерить и полез в драку: «Посмотри мне в глаза. Иди, убирайся, уезжай из Турции».

В итоге дебошир получил жесткий отпор и был выброшен из вагона с концами. Его поступок вызвал возмущение в социальных сетях:

Сбитый с толку, полный ненависти и злобы быдло-кемалист. Воспринимает мусульманский дресс-код как угрозу открытому обществу и экономическому процветанию. Проснулся в западной одёжке. Как уверил себя – в единственном признаке «цивилизованности».

Любит «европейские ценности», одержим Западом, где мужчины одеваются как женщины.

Пытается угодить, подражать европейцам, которые на таких, как он, смотрят свысока. Забыл свою религию и свое славное прошлое. Не помнит историю, за что сражались предки. Османский халифат правил теми же европейцами, на которых он равняется, более шести столетий. Печально, что в стране с таким прошлым, люди заражены секуляризмом, чуждый исламской культуре.

Настоящие турки поклоняется Творцу, а этот – «белым людям». Похоже, ожесточен, видя, как его образ мышления отмирает.

Но, кто не следует вере, утрачивает (вопрос времени!) свою идентичность...

Автор: Алимхан Хажбатиров

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика