Командира спецназа "Ахмат" поразила важная деталь в разговоре с Путиным

Президент РФ до мельчайших подробностей осведомлен о ситуации в зоне проведения специальной военной операции (СВО), заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов в интервью журналисту Владимиру Соловьеву.

Алаудинов недавно имел возможность лично побеседовать с главой государства по телефону. Командир признался, что его поразила абсолютная осведомленность президента о происходящем.

По его словам, Путину хорошо известны все тонкости. Еще одна важная деталь, на которой акцентировал внимание Алаудинов - манера, с которой глава государства общался с ним.

Командир «Ахмата» отметил, что с ним говорили не свысока, а «по-отечески, по-свойски». По его словам, президент интересовался некоторыми вопросами и со своей стороны давал наставления.

В частности, главу государство интересовало взаимодействие «Ахмата» с подразделениями на флангах. Алаудинов заверил, что оно поддерживается на самом высоком уровне.

Кроме того, президент выразил надежду на продолжение успеха чеченских подразделений, что, по словам, Алаудинова «наложило дополнительный груз ответственности».


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика