Муфтият Москвы приглашает на благотворительный забег для поддержки детей с ДЦП

Благотворительный Фонд «Закят» Духовного управления мусульман Москвы впервые организовывает благотворительный забег «Километры добра» для поддержки детей с детским церебральным параличом.

В благотворительной ацкии примут участие религиозные деятели, известные спортсмены, общественные деятели, лидеры национально-культурных автономий российской столицы. 

В рамках проекта помимо спортивных мероприятий гостям будет предложена большая культурная программа, в том числе, и для детей. Все собранные средства пойдут на реабилитацию детей с заболеванием ДЦП, сообщили ИА IslamNews организаторы.

Московский муфтият приглашает всех желающих принять участие в этом благотворительном, следовательно, богоугодном деле. Телефон для информации +7 (495) 975-91-67.

«В случае вашего участия, вы поддержите тех, кому нужна реальная помощь!», - подчеркнули в религиозной организации.

 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Евгения 31 Августа 2023г.
Ответить

а когда состоится забег?

Реклама

Яндекс.Метрика