В Москве пройдет праздник чак-чака

В Восточном культурном центре Института Востоковедения в Москве 3 октября пройдет «Чак-чак Фест» – вкусный праздник, посвященный традиционному татарскому лакомству, сообщает ИА Татар-Информ.

Гости смогут узнать секреты приготовления чак-чака в разных регионах и приобрести его на ярмарке, где будут представлены также другие традиционные кондитерские изделия.

Кроме дегустации сладостей в программе праздника намечен концерт, увлекательные игры и конкурсы, мастер-классы, лекции и чаепитие. Организатором выступает Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» при Духовном управлении мусульман России.

Всем желающим посетить мероприятие надо зарегистрироваться, написав на электронную почту [email protected]. “Чак-чак фест” состоится по адресу: город Москва, ул. Рождественка, 12 (вход с Варсонофьевского переулка). Начало в 17.00.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Olga Aleksandrovna Legostina 29 Сентября 2023г.
Ответить

Доброе утро! Узнала о проведении Чак чак фестиваля в Москве 3 октября в предверии Дня учителя. Очень хотелось бы посетить. С уважением , Ольга. Учитель с многолетним стажем.

Olga Aleksandrovna Legostina 29 Сентября 2023г.
Ответить

Доброе утро! Узнала о проведении Чак-чак фест в Москве. Очень хотелось бы посетить. Спасибо. С уважением, Ольга.

Яндекс.Метрика