Джонни Депп «искренне подружился» с наследным принцем Саудовской Аравии

Фото Getty

Голливудский актер Джонни Депп завел неожиданную дружбу с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бин Салманом (известным сокращенно как МБС), передает IslamNews со ссылкой на Vanity Fair.

Необычная дружба, которая «насторожила» друзей Деппа в Лондоне, началась в июле 2022 года, когда 60-летний артист снимался во французской исторической картине. Во время работы на съёмочной площадке звезде «Пиратов Карибского моря» сказали, что кузен МБС, принц Бадр бин Фархан, хочет встретиться с ним.

Депп первоначально отказался, но принц Бадр вложил миллионы в фильм через кинофонд Саудовской Аравии, и в итоге состоялась встреча актера с наследным принцем.

В 2023 году Депп провел почти 2 месяца в Саудовской Аравии, жил в королевских дворцах, путешествовал на яхтах и вертолетах. В мае 2023 года он летал в Лондон и обратно на личном самолете МБС.

По словам источников, Депп и принц бин Салман «искренне подружились», нашли точки соприкосновения на основе тематики кино и культуры.

Осведомленные источники утверждают, что Депп рассматривает возможность заключения многомиллионного контракта по продвижению культурного возрождения Саудовской Аравии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

странник 15 Февраля
Ответить

===Депп первоначально отказался, но принц Бадр вложил миллионы в фильм через кинофонд Саудовской Аравии, и в итоге состоялась встреча актера с наследным принцем. В 2023 году Депп провел почти 2 месяца в Саудовской Аравии, жил в королевских дворцах, путешествовал на яхтах и вертолетах. В мае 2023 года он летал в Лондон и обратно на личном самолете МБС.====Типичный подкуп.

    Dinara 19 Февраля
    Ответить

    Думаю Деппа дворцами, яхтами и вертолетами не удивить, но знакомство публичных людей с исламом дело хорошее, пусть даже и через такой "подкуп".

Яндекс.Метрика