Мусульманки обсудили пути укрепления духовно-нравственного благополучия России

Пути укрепления духовно-нравственного благополучия России обсудили участницы Двенадцатого Всероссийского съезда женских мусульманских организаций в Москве.

Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация высшего образования «Евразийская женская гуманитарная академия», АНО Центр «Умеренность и созидание» при содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования

В работе форума приняли участие представительницы свыше 60 организаций со всей России, а также из стран ближнего зарубежья, в том числе из Белоруссии и Узбекистана. 

Было отмечено важное значение сплочённости среди мусульманок, поскольку это является одним из важных факторов духовно-нравственного благополучия страны. 

Также в центре внимание были вопросы повышения квалификации руководителей и воспитания молодежи. 

Кроме того, в рамках съезда был организован круглый стол, посвященный перспективам сотрудничества организаций на региональном и федеральном уровнях.

 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика