Избивший таксиста в Люберцах стал фигурантом двух уголовных дел

Напавший на таксиста в подмосковном городе Люберцы и уже задержанный Беслан Исалдибиров имеет за плечами несколько судимостей, сообщают СМИ.

30-летний агрессор проходит обвиняемым под двум уголовным делам - ему инкриминируют мошенничество и хулиганство. 

Как отмечает телеграм-канал «Нетипичная Махачкала», после нападения на таксиста Дениса Сокульского из-за нежелания оплачивать поездку, Исалдибиров бросился в бега. Поймать преступника удалось в городе Алексин под Тулой. 

Причем при задержании Исалдибиров попытался запутать правоохранителей и представился чужим именем. Однако уловка не сработала. 

В настоящее время задержанный находится под стражей. 

Ранее в Дагестане назвали поступок уроженца республики Исалдибирова преднамеренной провокацией, нацеленной на разжигание ненависти в обществе. Позже в беседе с журналистами избитый водитель такси рассказал, что первую помощь ему оказали уроженцы Чечни. 

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alisher 08 Сентября 2024г.
Ответить

Подстава и провокация, видно что пацан не виноват, а теперь шьют два уголовных дела видимо закроют на долго. Да поможет ему Аллах Таксись провоцировал, теперь весь дагестанский народ под одну гребёнку ставтят.

    Александр 30 Сентября 2024г.
    Ответить

    воистину бездуховная Москва, у нас в Дагестане всегда таксисту по лицу бьют вместо оплаты и ничего

    Виталий 12 Апреля
    Ответить

    То есть видео тебе 🐒 не хватает

iero 26 Мая
Ответить

бедный бедный бибизян

Реклама

Яндекс.Метрика