Действующая на территории Грозного сеть автосервисов «АвтоДок» придумала способ громко заявить себе, первой на Кавказе предоставив новую социальную услугу — бесплатную эвакуацию автомобилей, пишет «Грозный-информ».
Как отмечают в компании, услугой могут воспользоваться как жители, так и гости столицы Чечни, чей автомобиль окажется в сложной ситуации на дороге.
Эвакуация осуществляется от любого из автоцентров сети «АвтоДок». Услуга «скорой помощи» для автомобилистов пользуется большой популярностью у населения.
По словам представителя компании, чтобы удовлетворить растущий спрос, «АвтоДок» планирует в скором времени обзавестись еще одним эвакуатором.
«Ситуации были разные, но мы никому не отказываем. Если что-то невозможно выполнить у нас, бесплатно отвозим автомобиль в другой сервис», — сообщили в компании.
Отмечается, что в среднем время ожидание бесплатного эвакуатора составляет порядка 10 минут.
Владелец проекта подчеркивает, что реализует его собственными силами, несмотря на значительные затраты.
«Мир не без хороших людей. Нам предлагали помощь как местные бизнесмены, так и предприниматели вплоть до Москвы, но мы вежливо отказались — хотим вести это дело сами», — добавил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что жители из разных уголков России скупают недвижимость в Чечне, видя в ней большой инвестиционный потенциал.
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью: