Наследный принц Дубая шейх Хамдан бен Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, занимающий также пост вице-премьера ОАЭ, прыгнул с парашютом с 39 этажа самого высокого в мире небоскрёба «Бурдж-Халифы», сообщает RT.
Свой прыжок он совершил вместе с инструктором. После шейха Хамдана бен Мухаммада бен Рашида прыжки совершил ещё 31 спортсмен из 15 стран мира. Парашютисты прыгали как вместе, так и по отдельности, в воздухе они совершали трюки и кувырки, некоторые были одеты в маскарадные костюмы.
В общей сложности за два дня они выполнили 437 прыжков, устроив невероятное по красоту шоу для зрителей. Видео
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью:
Ответить
Надо было и ему одеть маскарадный костюм! Совсем уже в шута горохового превратился "щейх"! Или он думает, этим он сможет отвлечь внимание от предательства палестинцев и Ислама?