Премьер Индии Нарендра Моди заявил, что роль стоящих на вооружении у Нью-Дели российских ЗРК С-400 невозможно переоценить в противостоянии с Пакистаном, передает The Times of India.
Глава индийского кабмина назвал «фантастической» координацию действий людей и техники в операции на территории Пакистана.
Он выразил удовлетворение тем, что индийская система ПВО укрепилась такой «беспрецедентно мощной современной системой обороны, как С-400».
«Надежное оборонное прикрытие стало отличительной чертой Индии», — добавил политик. - Вооруженные силы Индии разгромили военных Пакистана».
При этом он выразил уверенность, что Исламабаду в нынешних обстоятельствах нечего противопоставить Нью-Дели, у которого имеется доступ к новейшим технологиям.
Ранее Пакистан решил не отвечать на удары Индии по своей территории.
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью: