Секретарь Совета безопасности Чеченской Республики Адам Кадыров назначен куратором оказания гуманитарной помощи жителям сектора Газа от Чечни. Об этом сообщил департамент по взаимодействию с религиозными и общественными организациями администрации главы и правительства ЧР.
Решение было принято на рабочей встрече в Грозном, где обсуждались вопросы координации помощи Палестине. Участники встречи договорились возобновить сбор пожертвований для жителей Газы.
Глава департамента Аслан Абдулаев подчеркнул приверженность Рамзана Кадырова поддержке мусульман: «Глава нашей республики Рамзан Ахматович Кадыров никогда не остаётся в стороне, когда беда касается мусульман. Его личное участие и постоянное внимание к судьбе палестинского народа — это пример подлинного братства и сострадания».
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью: